Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Автомобили S-класса

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
5882
27 ноября 2020
-2 нравится
Не нравится

Автомобили S-класса

S-класс в европейской спецификации автомобилей занят спортивными купе, обычно недешовыми, чаще всего мощными и быстрыми, собравшими все достижения современного мира машин.

В списке кузовов этого класса: двухместные компактные родстеры, роскошные кабриолеты, редкие в наше время тарги — почти как родстеры, но с несъемной задней частью крыши. Самые популярные из них — так называемые гран туризмо (буквально с итальнского переводится как "большое путешествие"), четырехместные роскошно оснащенные, быстрые и комфортные купе. Они могут показывать рекорды скорости на треке, но лучше справляются с дальними поездками. Спортивные кресла в них настолько удобные, что после длинной дороге водитель и его пассажиры не чувствуют усталости.

Автомобили S-класса эффектно выглядят в любом ракурсе, примагничивая внимание окружающих. В списке таких "автомобильных селебрити" Chevrolet Corvette и Chevrolet Camaro. Они всегда на первых позициях: это нарицательное имя американских спортивных машин и вообще эталон нестареющей классики, правильно обновленной в духе времени. Вы тоже можете стать владельцем легенды — спортивные автомобили Шевроле есть у нас.


-2 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти