Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Ford Fiesta: номер один в Европе

0 нравится
Не нравится


По результатам первых шести месяцев 2015 года новый Ford Fiesta стал лидером продаж в B-классе среди европейских стран. За полгода было приобретено 173 999 автомобилей этой модели, что на 3,6% больше по сравнению с тем же периодом 2014 года. При этом титул самого продаваемого автомобиля в своем сегменте в Европе Fiesta подтверждает уже третий год подряд.

Серийное производство нового Fiesta в России было запущено в июне этого года на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Седан и 5-дверный хэтчбек доступны покупателям в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Trend Plus и Titanium. Линейка моторов новой Фиесты состоит из 1,6-литровых бензиновых двигателей мощностью 85, 105 или 120 л.с. в комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift.

Специально для российских клиентов создатели нового Ford Fiesta увеличили дорожный просвет, оборудовали автомобиль двигателем, сертифицированным для эксплуатации на АИ-92, а также расширили опции зимнего пакета. Обновленный Fiesta оказался самым доступным из всего российского модельного ряда Ford - сейчас автомобиль можно приобрести по цене от 525 000 рублей.

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти