Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый Ford Mondeo

0 нравится
Не нравится

Модельный ряд Ford – одного из ведущих мировых автомобильных брендов пополнился новым Mondeo. Задолго до появления автомобиля у дилеров журналисты трех десятков европейских изданий приняли участие в тест-драйвах. Их резюме было однозначным: премиальный дизайн, комфортный просторный салон, превосходная шумоизоляция, отличные управляемость, подвеса и тормоза, и, что особенно важно, оснащенность передовыми технологиями.

Столь пристальное внимание к новому поколению Mondeo не случайно. За историю своего существования, начиная с 1993 года, модель удостаивалась множества титулов и званий: «Автомобиль года», «Лучший семейный автомобиль Великобритании», а также получил «5 звезд» по результатам краш-тестов Euro NCAP. Кроме того, на протяжении нескольких лет Mondeo удерживал пальму первенства по продажам в своем сегменте.

Примечательно, что более чем за два десятка лет создателям седана удалось сохранить своего покупателя. Это профессионал, интеллигентный, практичный семьянин, предпочитающий элегантный дорогой стиль и инновации, средний возраст которого составляет около 40 лет.

Особое внимание в Ford уделили российским поклонникам бренда, оснастив Mondeo навигацией на русском языке (с отображением пробок в более 50 городах России), увеличенным дорожным просветом, обогревом руля, лобового стекла и форсунок омывателя (лобового стекла и фар), подогревом передних и задних сидений. Но и это далеко не все: мощные, до 240 л.с., двигатели; динамические LED фары (с автоматическим переключением дальний/ближний свет); надувные ремни безопасности; системы: автоматического торможения, активной помощи при парковке, электронной стабилизации и много другого. Именно поэтому автомобиль получил столь лестные отзывы.

Оценить ходовые качества, комфорт и дизайн нового Ford Mondeo можно, придя в автосалон FAVORIT MOTORS на Ленинградском шоссе. Стоимость седана стартует с отметки 1 050 000 руб. Не пропустите старт продаж в марте текущего года.
safety.jpg


safety.jpg
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти