Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Компания PEUGEOT создала новое поколение i-Cockpit®

0 нравится
Не нравится

PEUGEOT открывает миру обновленное поколение автомобилей с инновационным пассажирским пространством i-Cockpit®, призванным показать, каким должен быть интерьер в будущем.

Новая генерация PEUGEOT i-Cockpit® создана на основе предыдущей версии, с успехом представленной в моделях PEUGEOT 208, 2008 и 308 четыре года назад. Результаты опроса более двух миллионов владельцев этих автомобилей в Европе и Китае показывают неоспоримую востребованность, высочайший уровень комфорта и безопасности технологий французского бренда.

Современная концепция i-Cockpit® - это идеальная интуитивная среда, где главенствуют передовые системы управления, ориентированные на многообразие ощущений водителя и пассажиров. Среди усовершенствованных деталей водительского пространства:

    — Еще более компактное рулевое колесо, позволяющее водителю отлично маневрировать, оперативно реагировать на дорожную ситуацию и контролировать любой участок обзора. Более того, благодаря небольшим размерам рулевой колонки сидеть водителю стало значительно удобнее.

     — Эргономичная приборная панель в виде дисплея высокого разрешения размером 12,3 дюйма, настраиваемая исходя из потребностей владельца автомобиля. Удобное расположение монитора на уровне глаз водителя позволяет легко воспринимать необходимую в пути информацию, не отвлекаясь от дороги.

     — Большой сенсорный экран диагональю 8 дюймов обладает высокой скоростью отклика и богатым функционалом, что дает возможность не только управлять мультимедиасистемой и климат-контролем, но и пользоваться информацией о состоянии узлов и агрегатов автомобиля в реальном времени.

Инженеры PEUGEOT позаботились о том, чтобы интерьер автомобиля содержал в себе только самое необходимое и приятное. Источником истинного наслаждения i-Cockpit® для водителя служат почти полное отсутствие привычных кнопок управления и высокое качество исполнения изящных хромированных переключателей, в том числе миниатюрный и удобный рычаг переключения скоростей. Пассажиры по праву оценят комфортные анатомические сиденья, исключительный дизайн дверных панелей и продуманные элементы декора.

Сохранив преимущества первой версии i-Cockpit®, создатели PEUGEOT воплотили в жизнь футуристическую модель пассажирского салона, включающую помимо яркого дизайна современные информационные технологии:

    — Навигационная 3D-система с голосовым управлением, функцией он-лайн обновления данных о трафике Tom Tom Traffic и проекцией данных на приборную панель;

     — Незаменимое устройство Hands-free с возможностью управления голосом, а также чтения и отправки SMS;

    — Возможности Mirror Screen для Apple CarPlayTM, Mirrorlink® и Android Auto.
 
Новое поколение технологичного PEUGEOT i-Cockpit® - еще одна страница в истории французской марки, посвященная особому видению комфортной среды для водителя. Непревзойденный стиль, интуитивное пространство, высочайшее качество материалов наряду с передовыми разработками в мире инноваций – таково оно, воплощение смелых идей PEUGEOT в жизнь.
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти