Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Презентация стильного кроссовера Renault KAPTUR состоялась на премьере фильма «Свет в океане»

0 нравится
Не нравится
При поддержке Renault Россия в кинотеатре под открытым небом на территории ВДНХ состоялась премьера фильма известного режиссёра Дерека Сиенфрэнса «Свет в океане», номинированного на главный приз Венецианского кинофестиваля. Главные роли в картине играют Алисия Викандер, получившая премию «Оскар» в 2016 году, и Майкл Фассбендер - номинант «Оскар». В рамках премьерного показа состоялась презентация нового, открывающего совершенно новую эпоху в сфере дизайна, комфорта и ярких впечатлений от пребывания за рулем Renault KAPTUR.

Среди гостей мероприятия были знаменитые представители отечественного кинематографа журналистики и искусства: актер Михаил Сегал, писатель Олег Рой, редактор светской хроники Евгений Заболотный, Данила Федоров, Алиса Хазанова, Катерина Шпица, Екатерина Маликова и многие другие.

Компания Renault постоянно оказывает содействие арт-проектам, участвует в организации культурных мероприятий в различных уголках мира, в том числе и в России. Марка Renault поддерживает инновации в любой сфере, поэтому внимание к современному искусству – это часть общей концепции открытия миру всего нового. Так компания Renault выступает партнером таких масштабных культурных мероприятий, как Каннский кинофестиваль, фестивали кино в Довиле, Альп д’Уэзе, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне, Вальядолиде, а также в Венеции.

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти