Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

«Автопрага» и «Фольксваген Банк РУС» поздравили своего 100 000 клиента с покупкой автомобиля

0 нравится
Не нравится

29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС». Автолюбитель, купивший автомобиль ŠKODA Superb в компании Автопрага Северо-Запад, получил ценные подарки и памятный сертификат от компании.
 
  DSC_8796.jpg DSC_8817.jpg DSC_8881.jpg

Счастливчиком стал Силкин Алексей, владелец ŠKODA Superb в комплектации Laurin & Klement. На церемонию подписания договора и выдачи автомобиля он приехал вместе со своей супругой Еленой Силкиной. Счастливая пара вместе с ключами от машины получила фирменные подарки и сертификат 100 000 клиента на память. Лично поздравить Алексея Силкина и его супругу приехали представители компании «Фольксваген Банк РУС» (Денис Затонских - руководитель Управления Продаж, Рогов Александр – руководитель управления Стратегии продаж, Бренд-Менеджмента и Маркетинга и Жуков Олег – Менеджер по работе с корпоративными клиентами), а также сотрудники «ŠKODA Auto» (Зеленов Алексей – Региональный менеджер по продажам ŠKODA AUTO и Екатерина Колганова – бренд-менеджер марки ŠKODA.)
Алексей Силкин рассказал, что, когда они с женой приехали в дилерский центр Автопрага Северо-Запад на подписание договора, то были очень удивлены, что помимо ключей их ждал настоящий праздник - с цветами, теплыми поздравлениями и сертификатом на память. Он не ожидал, что именно он стал 100 000 клиентом и счастлив, что новый год у него начался с таких важных и ярких событий!
 
По словам Алексея Силкина, к выбору будущего автомобиля они с супругой подошли очень ответственно. Машину было решено покупать у официального дилера ŠKODA «Автопрага» из-за привлекательной цены, надежности продавца, качественного сервиса и выгодных условий кредитования в «Фольксваген Банк РУС».

«Клиенты для нас являются главной ценностью, поэтому мы уделяем особое внимание работе с ними, - говорит операционный директор компании Автопрага Северо-Запад. - Мы всегда стремимся сделать покупку автомобиля настоящим праздником, а в этот раз даже решили провести настоящую церемонию награждения в торжественной обстановке, чтобы наши покупатели почувствовали свою значимость для нас».

DSC_8977.jpg DSC_8934.jpg




0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти