Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Презентация нового ŠKODA Superb в салоне «Автопрага Юг» 10-11 октября!

0 нравится
Не нравится


С 10 по 11 октября 2015 года в салоне «Автопрага Юг» состоится официальная презентация третьего поколения автомобилей ŠKODA Superb, знаменующее начало новой эры в истории чешского автоконцерна. Одна из самых популярных моделей ŠKODA выполнена в новом экспрессивном дизайне с использованием премиальных технологий. Филигранная отделка салона и высочайшее качество материалов делают обновленный ŠKODA Superb настоящим произведением искусства.

Флагманская модель ŠKODA оснащена передовыми интеллектуальными системами безопасности и комфорта, при этом особое внимание инженеры марки уделили механизму аварийного торможения, увеличению пространства салона и обеспечению оптимальных возможностей для подключения медиа-устройств. Совершенный Superb оснащен абсолютно новым поколением бензиновых и дизельных двигателей, отличающихся высокой экологичностью и экономичным расходом топлива.

Презентация нового автошедевра от ŠKODA пройдет в атмосфере торжества современного искусства. В ходе мероприятия пройдут стилизованные арт-показы, костюмированная фотосессия, разнообразные мастер-классы и выставки уникальных арт-объектов. Познакомиться с новым ŠKODA Superb лично можно будет во время «премьерного» тест-драйва, кстати, специально для гостей презентации разработан новый формат тест-драйва «вслепую».

Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени! Революционный ŠKODA Superb ждет Вас в Дилерском центре «Автопрага Юг» 10 и 11 октября с 12:00 до 17:00!

Информация о мероприятие по телефону: +7 (495) 445-57-50


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти