Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Самый большой в России хоккейный шлем установлен в Москве

0 нравится
Не нравится
Возле дилерского центра «Автопрага» появился самый большой хоккейный шлем в России.  Администрация салона утверждает, что таким образом в компании хотели подчеркнуть особое отношение, как самой компании «Автопрага», так и бренда ŠKODA к хоккею и спортивной культуре в целом.

«В этом году наша страна принимала Чемпионат Мира по хоккею, в котором Россия завоевала бронзу. Чтобы еще раз напомнить гостям о самых ярких матчах и пробудить те эмоции, которые они испытывали во время просмотра чемпионата, мы решили установить такую фигуру в виде хоккейного шлема», - отмечает Найденко Алла, бренд-менеджер компании Автопрага.

«Кроме того Марка ŠKODA традиционно выступает спонсором Чемпионата мира по хоккею. В этом году автопроизводитель поддержал данный вид спорта в 24-й раз. Это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса», - заявила Найденко Алла.

Конструкцию высотой 282 см, шириной 190 см и глубиной 205 см специалисты сооружали вручную, а на изготовление инсталляции ушло около 2 месяцев. Внутри маски может с легкостью поместиться до 3 взрослых человек. В тоже время вес изделия составил целых 110 кг.  Это объясняется материалом, из которого сделана конструкция – полиэфирная смола и стекловолокно, в то время как решетка выполнена из нержавеющей стали.

Шлем является точной копией настоящего хоккейного инвентаря и уже успел завоевать популярность у самых маленьких гостей салона и любителей селфи.

Инсталляция установлена в САО, по адресу: Ленинградское шоссе, ул. Коптевская, д.71.

Увидеть фотографии шлема можно также в Instagram компании введя один из хештегов #favoritmotors  и #autopraga #SKODAшлем.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти