Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

VIP-презентация нового ŠKODA Superb

0 нравится
Не нравится


1 октября 2015 года в клубе «Lookin Rooms» на Тверской состоялось грандиозное событие этой осени – Первый закрытый показ обновленной модели ŠKODA Superb!

ŠKODA Superb третьего поколения символизирует начало новой эпохи в истории чешского автоконцерна. Одна из самых востребованных моделей ŠKODA отличается выразительным дизайном и высокотехнологичными решениями класса «премиум». Изящные детали и превосходная отделка салона с использованием только высококачественных материалов делают новый ŠKODA Superb истинным произведением искусства.

Инженеры ŠKODA позаботились о том, чтобы флагманская модель была оборудована передовыми интеллектуальными системами безопасности и комфорта, необходимыми для яркой, активной жизни в условиях мегаполиса. Совершенный Superb с заметно увеличенным пространством салона оснащен механизмом аварийного торможения, а новое поколение бензиновых и дизельных двигателей, отличается экономичным расходом и высокой экологичностью.

«Мы уверены - появление новой модели SKODA Superb станет достойным конкурентом на рынке автомобилей класса бизнес, что само по себе еще более повысит интерес у наших клиентов к марке Skoda» - говорит Марина Можаева, компания ВЭБ-лизинг.

В программе презентации состоялся незабываемый арт-перформанс известного российского художника Арсения Власова, звучала живая музыка в исполнении стильного джаз-бэнда «Джазпром» и состоялось выступление очаровательного женского шоу-балета. Роскошный банкет с изящными блюдами молекулярной кухни удивил гостей своей изысканностью, интересные развлечения не позволили скучать никому, а приятные подарки от официального дилера ŠKODA Группы компаний FAVORIT MOTORS были приятным дополнениям к прекрасно проведенному времени.

Благодарим всех, кто провёл этот вечер с нами - в приятной компании с новым ŠKODA Superb!

Всех, кто не попал на закрытый показ обновленной модели ŠKODA Superb, мы рады пригласить в  Автопрагу для знакомства с обновленным флагманом марки!
В торжественной атмосфере искусства и вдохновения мы проведем для Вас презентацию совершенно нового автомобиля, который перевернет Ваше представление о бренде!
 
Ждём Вас в наших дилерских центрах:

3 - 4 октября с 12:00 до 17:00 в салоне «Автопрага Северо-Запад» - ул. Коптевская, д.71;
10 - 11 октября с 12:00 до 17:00 - в салоне «Автопрага Юг» - 1-й Дорожный проезд, д. 4.
 
Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени!


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти