Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Экспресс-доставка товаров в автомобили Volvo займет менее 2 часов

0 нравится
Не нравится
Лидер в области подключенных автомобилей, компания Volvo и шведский стартап urb-it представляет новую услугу экспресс-доставки – теперь покупаемые через интернет товары будут доставляться прямо в автомобиль Volvo менее чем за два часа.

Volvo принадлежит первенство в области решений с применением цифровых ключей, и сотрудничество со шведским стартапом urb-it позволит развить протестированную услугу «Доставка товаров в автомобиль» (In-car Delivery) и создать базу для совершенно нового подхода к доставке товаров. Благодаря этому покупатели товаров через интернет будут воспринимать свои автомобили в новом качестве.
 
«Мы понимаем, насколько важна разработанная нами услуга доставки в автомобили. Всем знакома ситуация, когда, находясь на работе, нам звонят из службы доставки и говорят: товар доставлен, надо расписаться в его получении. А дома никого нет. Благодаря услуге In-car Delivery мы превращаем автомобиль в место для доставки товаров. Служба доставки получает одноразовый цифровой ключ, в итоге проблемы с доставкой полностью устраняются», - рассказывает Бьёрн Аннвалль (Björn Annwall), старший вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов Volvo Car Group.

urbers
 
Сервис экспресс-доставки urb-it гарантирует, что после нажатия кнопки «Купить» на смартфоне, покупатель получит приобретенный товар в течение двух часов. Такое обслуживание принципиально меняет процесс покупок товаров через интернет. Шведский стартап привлекает студентов и временный персонал со сдельной оплатой за каждую доставку. Компания использует технологии геолокации интернет-пользователя и предлагает пользователям выбрать своего персонального курьера, которых в компании называют «urber».
 
urb-it проводит тщательную проверку каждого курьера, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и контроля. Покупатель всегда знает своего курьера по имени. Как только сотрудник urb-it получает на свой мобильный телефон данные о заказе, он забирает товар в магазине, предоставляя специальный код заказа. Затем курьер доставляет заказ непосредственно в автомобиль покупателя, и на весь процесс уходит менее двух часов.
 
«Эта схема предельно проста – это и делает ее столь эффективной. Вы совершаете покупку через интернет в магазине, с которым сотрудничает urb-it, и в качестве места доставки выбираете ваш автомобиль Volvo. Можно указать определенное время доставки, но можно также выбрать доставку в максимально короткий срок. По желанию покупатель может на своем мобильном устройстве отслеживать процесс доставки заказа, но можно просто дождаться подтверждения. Если товар не доставлен в течение двух часов, то за доставку можно не платить», - поясняет Бьёрн Аннвалль.
 
Volvo Cars представила услугу «Доставка в автомобиль» в «черную пятницу» в 2015 году в сотрудничестве с крупной дистрибьюторской компанией и продуктовым интернет-магазином. Сегодня на разных рынках премиальный автопроизводитель предлагает своим клиентам выбор услуг подключения с использованием цифровых ключей. Благодаря этой технологии владельцы автомобилей Volvo могут предоставлять одноразовый доступ к своим автомобилям для доставки заказов. Volvo Cars работает над тем, чтобы расширить предоставление таких услуг для своих клиентов по всему миру.
 
Volvo Cars включила компанию urb-it в число своих партнеров для доставки товаров в автомобили для обслуживания центральной части Стокгольма. Испытательный период продлится в течение 2016 года. География предоставления этой услуги для владельцев автомобилей Volvo будет расширяться по мере того, как urb-it будет охватывать новые города Европы. К 2025 году такая услуга будет доступна уже более чем в 200 городах мира.
 


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти