Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

«НОВАЯ ЭРА»: первое видео совместного проекта Volvo Cars и Avicii

0 нравится
Не нравится

Сегодня, 8 мая в 21:50 по московскому времени состоится премьера нового видео Volvo Cars и Avicii. Его можно посмотреть здесь.
 
Volvo Cars и шведский музыкант и продюсер Avicii объявили о творческом сотрудничестве, в рамках которого они представляют свой вариант классической песни "Feeling Good". Видео на композицию было отснято в Стокгольме и в Эстерлене на юге Швеции – местах, которые имеют особую значимость лично для Avicii. Он рассказывает свою историю обновления после нескольких лет, которые прошли в тяжелой работе. В клипе можно увидеть членов его семьи и близких друзей.

«Прошедшие шесть лет я провел в турне, которое, казалось, никогда не закончится. Лишь в последние девять месяцев я взял тайм-аут. У меня было около 325 концертов в год, и я постоянно путешествовал. Так не могло продолжаться вечно. В итоге мне пришлось пересмотреть то, что я делаю, и изменить мой подход к жизни. Швеция важна для меня. Здесь я черпаю силы и энергию, здесь моя семья и мои друзья. Volvo вдохновила меня на то, чтобы показать в этом видео весь процесс переоценки и обновления. Мы вместе проделали огромную работу», - говорит Avicii.
 
Песню Feeling Good изначально предложила Volvo Cars. Avicii выступил со своей аранжировкой, а исполнителем песни стала Одра Мэй (Audra Mae).
 
«Мне повезло снова работать с Одрой Мэй. У нее мощный, эмоционально заряженный голос. Её исполнение берёт свое начало в стиле фолк и кантри. Совсем недавно мы вместе работали над альбомом True, и она сделала свои первые шаги в электронной музыке в композиции Addicted To You. Одра поет с душой, наполняя новой жизнью эту классическую песню. Я очень доволен результатом», - заверил Avicii.
 
Выход нового видео, где представлен новый XC90, представляет собой очередной шаг на пути преобразования бренда Volvo Cars и отражает новое направление в деятельности шведского производителя автомобилей премиум класса.
 
«Мы очень рады возможности тесного сотрудничества с Avicii в рамках данной кампании – это отражает важные перемены в жизни Avicii и Volvo Cars. Мы открываем для себя «новую эру» – именно так мы назвали нашу новую кампанию. За последние годы мы приложили много усилий и средств, чтобы обновить наш бренд, и сегодня мы представляем новый, более гибкий, ориентированный на нужды клиентов бренд Volvo Cars», - добавил Алан Виссер (Alain Visser), старший вице-президент по продажам, маркетингу и обслуживанию клиентов Volvo Car Group.
 
---------
Volvo Car Group в 2014 году
За 2014-й финансовый год прибыль от основной деятельности Volvo Car Group составила 2,252 млрд. шведских крон (1,919 млрд. ш. к. в 2013 году). Продажи за этот период составили 129,959 млрд. ш. к. (122,245 млрд. ш. к.). За 2014 год компания продала 465 866 автомобилей – это рост на 8,9 процентов по сравнению с 2013 годом. Рекордные продажи и прибыль от основной деятельности позволили Volvo Car Group продолжить реализацию планов глобального преобразования компании.
 
О Volvo Car Group
Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2014 год составили 465 866 автомобилей. Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars купилакомпания Zhejiang Geely Holding (Geely Holding).
 
По состоянию на декабрь 2014 года в Volvo Cars работало более 25 000 человек по всему миру. Головной офис Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars в Китае расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

 

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти