Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Volvo XC90 получил признание экспертов журнала «Клуб 4х4»

0 нравится
Не нравится
Volvo XC90 нового поколения продолжает собирать премии и награды. Жюри Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2016», организованной журналом «Клуб 4х4», признало автомобиль лучшим в номинации «Полноразмерный кроссовер». Volvo XC90 представил миру не только новый фирменный дизайн Volvo, но и две инновационные системы, появившиеся на серийном автомобиле впервые - система защиты при съезде с дороги и функция автоматического торможения при проезде перекрестков.


Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 25 августа в рамках официальной церемонии открытия Московского международного автомобильного салона.


«Volvo XC90 нового поколения на сегодняшний день собрал уже более 100 различных наград и премий по всему миру. Признание журнала «Клуб 4х4» - очень важно для нас, так как авторы этого издания обладают огромнейшим опытом тестирования автомобилей в сложных дорожных условиях. И как показала практика, XC90 успешно выдержал испытания», - прокомментировал Антон Свекольников, руководитель направления корпоративных коммуникаций и мероприятий Volvo Car Russia.


Всех претендентов на победу оценивает команда профессионалов первого российского журнала о внедорожниках «Клуб 4х4», которые протестировали все новые кроссоверы и внедоржники, вышедшие на российский рынок за последний год.


В номинации «Полноразмерный кроссовер» Volvo XC90 обошел 18 конкурентов, в числе которых были такие автомобили, как Range Rover Sport, Audi Q7 и Bentley Bentayga. Всего в 2016 году оргкомитет премии выделил 7 номинаций, в которых участвовали 83 автомобиля.


В числе многочисленных наград, завоёванных Volvo XC90 ранее, можно отметить победу в номинации «Большой кроссовер/Внедорожник» Премии «Топ-5 Авто», «Гран-при «За рулём»-2016» в классе «Премиальные кроссоверы» и престижную премию «Североамериканский внедорожник года», полученную на автосалоне в Детройте в 2016 году.

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти