Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Volvo Cars представит свой новый флагман XC90 Excellence на автосалоне в Шанхае

0 нравится
Не нравится

2_sm (1).jpg 3_sm (1).jpg 4_sm (1).jpg 6_sm.jpg 5_sm.jpg 7_sm (1).jpg 9_sm.jpg 10_sm.jpg 11_sm.jpg 12_sm.jpg

 20 апреля на Международном автосалоне в Шанхае Volvo Cars представит самый роскошный за 88-летнюю историю шведской компании автомобиль – элегантную, эксклюзивную четырехместную версию своего абсолютно нового внедорожника XC90.
 
Дизайнеры и инженеры Volvo создали новый XC90 Excellence, в котором особая атмосфера роскоши подчёркивается инновационными решениями в области скандинавского дизайна, комфорта, утонченности и стиля.
 
XC90 Excellence базируется на новой модели внедорожника Volvo XC90, однако на этом сходство заканчивается. В отличие от 7-местного XC90, в XC90 Excellence всего четыре сиденья, благодаря чему пассажирам на задних сиденьях предоставляется огромное пространство и непревзойденный комфорт в пути.
 
Пассажирам предлагается комфорт первого класса: просторные отдельные кресла включают такие функции, как регулировка спинки сиденья, массаж и вентиляция. Заметно увеличилось пространство для ног. Пассажиры могут воспользоваться выдвигаемым сенсорным экраном, где сосредоточены функции управления, складными столиками, холодильником, отделением для бутылки и бокалов, подстаканником с функцией подогрева и охлаждения, а также изящными хрустальными бокалами ручной работы от ведущего шведского дизайнера изделий из стекла Orrefors.
 
«Это наш новый флагман, - отметил Томас Ингенлат (Thomas Ingenlath), старший вице-президент по дизайну Volvo Cars. – Мы реализовали наше уникальное видение роскоши и скандинавского дизайна. Никогда прежде Volvo не предлагала ничего подобного – этот автомобиль демонстрирует, что сегодня означает бренд Volvo».
 
XC90 Excellence предлагает своим пассажирам подножки, прекрасное освещение в салоне, места для хранения с подсветкой и уникальную отделку кожей светлого или темно-серого цвета, разделитель в багажном отделении, дополнительную звукоизоляцию в салоне и бесшумные шины Pirelli Noise Cancelling System (PNCS).
 
В XC90 Excellence пассажиры смогут по достоинству оценить особую версию аудиосистемы Bowers & Wilkins, в которой к 19 динамикам добавлен один дополнительный, что позволило создать непревзойденное качество воспроизведения звука и добиться истинно объемного звучания для пассажиров на задних сиденьях.
 
«Мы смогли создать лучшие условия для пассажиров на задних сиденьях, доступные в автомобиле класса "люкс". Пассажиры смогут наслаждаться истинным комфортом, просто отдыхать или заниматься делами», - заверил г-н Ингенлат.
 
В Швеции особенно ценят свежий воздух, поэтому в XC90 Excellence климатическая система CleanZone включает встроенный ионный очиститель воздуха. Он положительно заряжает электроны в частицах воздуха (например, пыли или дыме), и тогда они удаляются из воздуха в салоне автомобиля.
 
Панель приборов в XC90 Excellence обтянута кожей с контрастной прошивкой. Обивка потолка по цвету сочетается с отделкой салона и выполнена из текстиля под нубук. Во внешнем оформлении XC90 Excellence отличается от стандартных моделей эмблемой Excellence, хромированной отделкой центральных и задних стоек, а также нижних молдингов дверей.
 
Новый XC90, представленный компанией Volvo Cars в августе 2014 года, приобрел огромную популярность среди клиентов на рынке роскошных внедорожников. Поставки новых XC90 еще не начались, а дилеры Volvo уже успели получить более 24 000 заказов – это почти половина всего объема продаж XC90, запланированного на 2015 год.
 
XC90 Excellence включает все передовые системы и функции развивающей небывалый успех модели XC90, в том числе лучшие в мире решения в области безопасности, новые двигатели и трансмиссии, а также непревзойдённое соотношение мощности и экономичности.
 
Поставки XC90 Excellence по всему миру начнутся позднее в этом году, на отдельных рынках эта модель будет доступна для онлайн-заказов.
 
 ----------------------------------------
Volvo Car Group в 2014 году
За 2014-й финансовый год прибыль от основной деятельности Volvo Car Group составила 2,252 млрд. шведских крон (1,919 млрд. ш. к. в 2013 году). Продажи за этот период составили 129,959 млрд. ш. к. (122,245 млрд. ш. к.). За 2014 год компания продала 465 866 автомобилей – это рост на 8,9 процентов по сравнению с 2013 годом. Рекордные продажи и прибыль от основной деятельности позволили Volvo Car Group продолжить реализацию планов глобального преобразования компании.
 
О Volvo Car Group
Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2014 год составили 465 866 автомобилей. С 2010 года Volvo Cars принадлежит китайской компании Zhejiang Geely Holding (Geely Holding). Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars купила компания Geely Holding.
 
По состоянию на декабрь 2014 года в Volvo Cars работало более 25 000 человек по всему миру. Головной офис Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars в Китае расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти