Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Автомобили M-класса

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
29405
27 ноября 2020
0 нравится
Не нравится

Описание

Данный класс чрезвычайно популярен в США, однако в Старом Свете спрос на них не так высок. В России внедорожник является признаком зажиточности и высокого социального статуса. Машины М-класса оборудованы сверхпрочной подвеской, что положительно влияет на проходимость. Эти качества достаточно важны для российского автомобилиста, поскольку при езде в условиях суровых континентальных зим машина должна уверенно себя чувствовать на заснеженной или обледеневшей трассе. Как правило, кузов оборудован 3 или 5 дверьми, а также сиденьями, расположенными в два ряда. Главным предназначением таких авто является преодоление сложных участков дороги.

Преимущества и недостатки

Данный класс имеет ряд достоинств и недостатков, которые необходимо рассмотреть более детально. К преимуществам следует отнести высокую надежность автомобиля, наличие вместительных багажников, что позволяет транспортировать габаритные предметы. Салон выше всяких похвал: просторный и, соответственно, комфортный. К недостаткам можно отнести большой расход топлива. Даже средний автомобиль данного класса расходует 10 литров на 100 километров. Кроме этого, обслуживание может обойтись в немаленькую сумму. Все эти моменты необходимо учитывать при покупке такого транспортного средства.

Обратившись в ГК FAVORIT MOTORS, Вы получите максимально подробную и полезную консультацию по выбору автомобиля данного класса. Наши специалисты не позволят Вам ошибиться с выбором. Выбрать автомобиль можно в каталоге новых авто


0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти