Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый салон для нового Cadillac открыт!

0 нравится
Не нравится


19 октября 2015 года состоялось открытие первого дилерского центра Cadillac Группы компаний Favorit Motors по адресу: ул. Коптевская, д. 69А стр.1. Гармоничное сочетание современных корпоративных стандартов, уникального дизайна и сервиса класса-премиум делают новый автосалон идеально подходящим для людей, которые ценят свое время и знают толк в роскошных автомобилях.

Опытные сотрудники автосалона ответят на все вопросы, связанные с комплектацией и особенностями эксплуатации любого из интересующих автомобилей. Квалифицированные специалисты подберут для Вас оптимальные варианты автострахования, выгодные программы автокредитования и лизинга, помогут воспользоваться услугой trade-in и зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Дилерский центр предлагает полный спектр услуг высокого качества по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей класса «люкс». В автосалоне представлен весь модельный ряд Cadillac, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары.
Мы обеспечиваем первоклассное обслуживание клиентов, полностью соответствующее премиальному уровню автомобилей Cadillac.
Приходите и убедитесь первыми!

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти