Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Открытие московского яхтенного сезона совместно с официальным дилером Cadillac ГК FAVORIT MOTORS!

0 нравится
Не нравится
Уважаемые клиенты FAVORIT MOTORS, приглашаем Вас на открытие Московского яхтенного сезона, которое состоится 20 мая в яхт-клубе Royal Yacht Club c 12:00.

Торжественное открытие Московского яхтенного сезона состоится при поддержке Всероссийской федерация парусного спорта и проекта PROyachting.

С 19 по 21 мая на акватории Химкинского водохранилища также пройдет третий этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги.

«Мы очень рады, что нам удалось объединить два таких важных мероприятия – открытие парусного сезона в Москве и гонки очередного этапа Лиги. – говорит президент ВФПС Владимир Силкин. – Все зрители смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника парусного спорта и воочию понаблюдать за перипетиями борьбы сильнейших яхтсменов России».

Праздник, посвященный открытию сезона, будет проходить с 12.00 до 19.00 на площадке PROyachting в Royal Yacht Club по адресу Ленинградское шоссе 39, стр.6. Вход свободный.

Во время мероприятия состоится традиционная регата от PROyachting. Днем будет работать площадка для детей с программой от сети фитнес-клубов X-Fit и бесплатной сладкой ватой. На воде правят бал красивые яхты, а на земле идеалам роскоши и стиля больше всего соответствуют автомобили знаменитой марки Cadillac. В день открытия все желающие смогут взять на тест-драйв монументальный Escalade и эффектный XT5, предоставленные официальным дилером американской марки ГК FAVORIT MOTORS. Мероприятие завершится welcome-коктейлем и музыкальной программой.

Программа мероприятия:
12:00 —16:00 — детская развлекательная береговая программа: батут, сладкая вата, детская программа от X-Fit
14:00 —15:00 — торжественное открытие сезона, запуск шаров в честь 350-летия российского государственного судостроения
15.00 —17.00 — регата «Открытие сезона»* от PROyachting
17:00 —19:00 — музыкальная программа, welcome-коктейль

* — участие в регате платное. О стоимости и наличии мест уточняйте, пожалуйста по телефону +7 (495) 445-57-50 или почте info@pro-yachting.ru.

Ждем Вас 20 мая в 12:00 по адресу Ленинградское шоссе 39, стр.6.




0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти