Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Удивительный детский праздник «Мой первый автомобиль»

0 нравится
Не нравится

В Музее автомобильных историй состоялся удивительный детский праздник «Мой первый автомобиль». Незабываемое торжество было организовано специально для очаровательных малышей Леона и Эмилии, мечтой которых был электромобиль.

В день исполнения заветного желания на входе в Музей гостей встретили их любимые герои: Свинка Пеппа и Амонг Ас. Они развлекали малышей весёлой программой, фантастическим шоу мыльных пузырей, интересными испытаниями, за прохождение которых дети получили награду – свои первые водительские права! Совсем как у мамы с папой.

Пока малыши развлекались, взрослые с удовольствием рассматривали экспозицию Музея. Трогательные педальные автомобили и сияющий мотоцикл “Урал” дали повод вспомнить о прекрасном детстве и, конечно, сделать фото на память.

Кульминацией праздника стало вручение роскошного желтого электрокара Lamborghini Aventador SVJ под фанфары, конфетти и, конечно, не обошлось без пышного банта. Мечта Леона и Эмилии сбылась! Удивлению и восторгу малышей не было предела!

Не теряя ни минуты, радостные автовладельцы сели в машину и отправились в свое первое, волнительное путешествие по Автогородку с настоящей разметкой и дорожными знаками. На финише маленьких гостей ждали персональные подарки и сладкие угощения.

Уверены, что замечательные Леон, Эмилия и их родные надолго запомнят этот день - добрый день в кругу семьи и друзей. Такое не забывается!

Если и вы хотите подарить своему ребенку столь искренние и незабываемые эмоции, скорее выбирайте электрокар, программу праздника на сайте Музея автомобильных историй и бронируйте дату по телефону +7 495 191-27-78. До встречи в Музее!


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти