Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Интервью президента ГК FAVORIT MOTORS журналу «АвтоБизнесРевю»

0 нравится
Не нравится
Руководитель холдинга Владимир Попов в интервью журналу «АвтоБизнесРевю» анонсировал выход своей новой книги «Автобизнес новой реальности». В ней сформулированы основные причины разности интересов классической цепи взаимоотношений игроков автобизнеса «производитель — дилер — потребитель — инвестор» и предложена новая парадигма их построения как сообщества.

Автор предлагает пересмотреть установившиеся принципы взаимоотношений на автомобильном рынке, построить прозрачную систему на основе открытого диалога, в которой будет учтены интересы всех участников.

В книге также автор говорит, что FAVORIT MOTORS CОЗДАЕТ НОВУЮ ОНЛАЙН-СИСТЕМУ ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ. Компания запустила несколько инновационных проектов, которые сформировали новую экосистему взаимоотношений с клиентами.

Начало было положено 8 ноября 2016 года, когда FAVORIT MOTORS впервые в России продал автомобиль онлайн. Клиент полностью оплатил машину на сайте компании при помощи банковской карты.

Новая система онлайн-продаж защищает клиента от дилерских уловок, часто использующихся в «традиционной» модели автобизнеса. Покупатели выбирают автомобиль сами, без навязанного мнения менеджера, все цены на сайте окончательные и не меняются из-за скрытых платежей, что очень часто можно встретить у классических автомобильных дилеров.

Автор убежден, что компания развивается в правильном направлении, создавая прочную основу для будущих успехов.

FAVORIT MOTORS —новатор, меняющий привычную парадигму продаж машин, предлагающий новые возможности по всему циклу от покупки, обслуживания до продажи.

В своей книге Владимир Попов с экспертной точки зрения оценивает перспективы развития дилерского предприятия в эпоху цифровых технологий, выделяет ключевые составляющие успешного менеджмента с примерами из практики. Автор также делает прогноз развития российского и международного автомобильного рынка.

FAVORIT MOTORS предлагает обществу и рынку новые технологии и формат взаимодействия, мы начинаем создавать новую реальность! Присоединяйтесь!

Книга “Автобизнес новой реальности” поступит в книжные магазины 28 декабря 2017 года. Оформить предзаказ книги можно прямо сейчас на сайте компании!



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти