Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Руководство KIA MOTORS CORPORATION посетило KIA FAVORIT MOTORS.

0 нравится
Не нравится
16 августа 2018 года исполнительный вице-президент компании и главный операционный директор KIA Motors Corporation Хоу Санг Сонг (Mr. Ho Sung Song) и президент KIA Motors в России Ван Джонг (Mr. Won Jeong Jeong) посетили с официальным визитом лучшего дилера KIA Motors в России – Favorit Motors.
Для определения лучшего дилера года эксперты KIA Motors провели комплексную оценку 171 дилерского центра в России по ключевым базовым показателям, в числе которых продажи автомобилей, удовлетворенность клиентов, тайный покупатель, укомплектованность запасными частями и аксессуарами, соответствие стандартам KIA Motors.

IMG_8619.jpg

Исполнительный вице-президент компании и главный операционный директор KIA Motors Corporation Хоу Санг Сонг (Mr. Ho Sung Song) и президент KIA Motors в России Ван Джонг (Mr. Won Jeong Jeong) подтвердили соответствие KIA FAVORIT MOTORS высоким стандартам производителя.

«KIA MOTORS в России сегодня – это или первое место по популярности среди российских потребителей, или место в тройке самых успешных марок. Корейцы вообще заслуживают высшей степени уважения как нация и как профессионалы за фанатичную преданность своей работе и трудолюбие», - считает Президент группы компаний Favorit Motors Владимир Попов. По его мнению, 50% успеха KIA в России составляет эффективная гарантийная политика производителя – пять лет гарантии на продаваемые автомобили.

IMG_8629.jpg

Участники мероприятия посетили Музей автомобильных историй, в котором собрана вся коллекция педальных автомобилей, выпущенных в СССР. В рамках культурной программы также состоялась прогулка на гольфкарах и осмотр достопримечательностей на территории Favorit Motors.




0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти