Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Пежо представил новые силовые агрегаты Plug-in Hybrid

0 нравится
Не нравится
Peugeot представила новые силовые агрегаты под названием Plug-in Hybrid. Они бесшумные и с нулевым уровнем выброса вредных веществ.

В составе силовой установки HYBRID — двигатель PureTech 1.6 мощностью 180 л.с., а в HYBRID4 мотор мощностью 200 л.с. В паре с этим двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач e-EAT8 — это многодисковое сцепление «мокрого» типа. Она соединяет двигатель внутреннего сгорания с электромотором, мощностью 110 л.с.

1200x600_3.jpg

Силовой агрегат HYBRID4 устанавливается на автомобили, которым нужен полный привод. Для этого на задней оси машины с многорычажной подвеской устанавливается инвертор, электродвигатель и редуктор. Все эти агрегаты не снижают размеры салона. Батарея на обеих версиях устанавливается под задний ряд сидений.

1200x600_6.jpg

Полностью на электронной тяге автомобиль может проехать до 50 километров на скорости до 135 км/ч. Водитель может заряжать аккумулятор в пути, передвигая клавишу тормоза на селекторе КПП. Полная зарядка занимает 7 часов от стандартного разъема (зарядное устройство 3,3 кВт, 8 A) 4 часа от усиленного разъема типа Green’up® (зарядное устройство 3,3 кВт, 14 A).

1200x600_7.jpg



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти