Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Больше эмоций вместе со ŠKODA Rapid и героями анимационного фильма «Тролли»

0 нравится
Не нравится
Этой осенью ŠKODA расширяет цветовую гамму бестселлера марки Rapid, представляя новое яркое исполнение популярной модели.
Компактный лифтбэк предлагается российским клиентам в новых экспрессивных цветах — желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно-красном Tornado Red. В ноябре линейку пополнит зеленый Rallye Green. Марка отметила это событие, выступив официальным партнером проката анимационного фильма «Тролли» в России в сотрудничестве с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс».
В разгар осеннего сезона марка ŠKODA порадовала клиентов, представив новые экспрессивные цвета для модели Rapid — абсолютного бестселлера бренда в России. Выполненный в современном, динамичном дизайне Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей, предлагая намного больше, чем ожидается от модели данного сегмента. Яркие, заряжающие энергией оттенки расширенной палитры подчеркнут эмоциональный дизайн и харизму автомобиля. Уже сегодня клиенты могут заказать свой Rapid в жизнеутверждающем желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, а также в насыщенном красном Tornado Red, зарекомендовавшем себя в европейских спецверсиях Monte Carlo. С ноября 2016 года марка предложит для заказа покупателям экспрессивный зеленый оттенок Rallye Green, впервые доступный для Rapid в России.
Мультипликационный фильм «Тролли» стал для марки символичным: яркие герои фильма как нельзя лучше передают экспрессивный заряд новой палитры популярной модели. Анимационный фильм «Тролли» от студии DreamWorks Animation и создателей знаменитого Шрека — умная, забавная и добрая комедия о поисках счастья и решимости найти его любой ценой. Лента повествует о противостоянии оптимистичных неунывающих троллей и мрачных бергенов, удивительном сказочном мире этих существ и настоящей дружбе. Главных персонажей озвучили Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк, который также выступил продюсером саундтрека и исполнительным продюсером анимационного фильма. В российском дубляже герои обрели голоса популярных исполнителей Димы Билана и Виктории Дайнеко.
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти