Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

ГК FAVORIT MOTORS - лидер международной программы сертифицированных автомобилей с пробегом концерна Volkswagen

0 нравится
Не нравится
В рамках международной программы сертифицированных автомобилей с пробегом концерна Volkswagen лучшим дилером DWA двух столиц признан официальный дилер Volkswagen в Группе компаний FAVORIT MOTORS - Фаворит Хофф.

Программа сертифицированных автомобилей с пробегом включает: гарантию и постгарантийную поддержку на автомобили с пробегом всех марок, единые требования к техническому состоянию автомобилей, продажу автомобилей только через официальных дилеров Volkswagen. Каждый пользователь программы может скачать бланк диагностики, в которую включается 200 параметров проверки, в числе которых: проверка при тест-драйве, диагностика приборов и функций, проверка на подъемнике. Автомобиль диагностируется по всем возможным техническим характеристикам состояния транспортного средства. Для специализированных автомобилей действует международная программа "Аналог заводской гарантии". Данные аккумулированы на специальном ресурсе Das WeltAuto.

С октября 2019 года в дилерском центре Фаворит Хофф действует программа, в которой участвуют автомобили категории "до 10 лет, до 200 000 км". Фаворит Хофф расположен по адресу - Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти