Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Спорт-пакет Polestar: Volvo выводит заводской тюнинг на новый уровень

0 нравится
Не нравится
Шведский бренд Polestar представил абсолютно новый высокотехнологичный пакет - спорт-пакет Polestar, который позволит водителям Volvo получать незабываемые эмоции от управления автомобилем.

Спорт-пакет Polestar включает обширный набор элементов для оптимизации моделей Volvo. Первыми их получат Volvo S60, V60, V40 и XC60[прим. 1]. Пакет оптимизации включает элементы шасси, диски, компоненты выхлопной системы, а также элементы отделки салона, кузова и многое другое.

«В течение длительного периода времени мы получали отзывы клиентов со всего мира о спорт-пакетах Polestar. Мы очень рады, что сегодня мы можем предложить то, что востребовано владельцами автомобилей Volvo. Это позволяет улучшить и без того отличные машины, повысив параметры производительности, точность управления и ездовые качества», - отметил Нильс Мёллер (Niels Möller), директор по производству и технологиям Polestar.

Спорт-пакеты Polestar созданы ради повышения мощности и ездовых качеств автомобилей и воплощают в себе 20-летний опыт участия в автоспорте инженеров, пилотов Polestar и экспертов партнера компании по автоспорту Cyan Racing.

«Вместе с нашими коллегами из Cyan Racing мы хорошо понимаем, что для победы в соревновании недостаточно отлично пройти один круг. Секрет нашего успеха на гоночном треке кроется в сбалансированных автомобилях и выверенных технологиях, обеспечивающих гонщику контроль над машиной в любой ситуации. Опыт, приобретаемый на гоночном полигоне, мы используем для доводки обычных автомобилей и создания новых передовых продуктов. И спорт-пакеты Polestar в этом смысле – прекрасное олицетворение этой философии», - заверил Хенрик Фрис (Henrik Fries), директор по исследованиям и разработкам Polestar.

Можно приобрести комплексный спорт-пакет Polestar, включающий элементы шасси, диски и шины, компоненты системы забора воздуха и выхлопной системы, а также оформления салона и кузова. В совокупности все эти элементы повышают качество управления автомобилем, что особенно актуально в сочетании с тюнинг-комплектом Polestar Optimisation. Также эти компоненты доступны по отдельности.

Все элементы спорт-пакетов Polestar разрабатываются и проходят испытания в соответствии со столь же высокими стандартами, которые Volvo Cars предъявляет ко всем своим продуктам. Они идеально подходят для автомобилей Volvo, никак не сказываются на гарантийных обязательствах и, что самое главное, доставляют водителю незабываемые эмоции в процессе управления автомобилем.

В будущем другие модели Volvo будут включены в список машин, для которых предназначены спорт-пакеты Polestar.

Вы можете ознакомиться со спорт-пакетами Polestar на сайте https://polestar.com
----------

Прим.1 В России спорт-пакет Polestar будет доступен для S60 и XC60. Продажи начнутся в апреле.

---------

О Volvo Car Group
Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2015 год составили 503 127  автомобилей. Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars была приобретена компанией Geely Holding.
По состоянию на декабрь 2015 года в Volvo Cars работало более 29 000 человек по всему миру. Штаб-квартира Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

 
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти