Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

В салоне Volvo Car Коптево состоялась презентация V90 Cross Country

0 нравится
Не нравится
15 и 16 апреля в автосалоне Volvo Car Коптево состоялась презентация новой модели шведского бренда — премиального универсала повышенной проходимости V90 Cross Country.

Целых два дня все желающие могли узнать любые подробности об автомобиле. Менеджеры подробно отвечали на все вопросы и принимали первые заказы на машину. Какой объем багажника у машины? Какие опции доступны? Она такая же безопасная как и другие машины марки?  Ни один вопрос не остался без ответа. В течение всех двух дней v90 Cross Country был доступен для тест-драйва. Новинку проверяли в настоящих условиях города. Динамика, комфортный салон и взгляды прохожих, с интересом оборачивающихся в след стильному универсалу — такими впечатлениями делились побывавшие на тестовом заезде.

Пришедших со своей семьей ребят развлекали аниматоры, вкусную атмосферу создавал фуршет, а своим хорошим настроением можно было поделиться, сделав забавные фотографии с разным реквизитом.

Volvo Car Коптево благодарит всех посетителей презентации, и уже готовит новые мероприятия в честь автомобилей марки Volvo.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти