Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Благотворительный литературный вечер Фонда «Жизнь как чудо» прошёл при поддержке Volvo Car Russia

0 нравится
Не нравится
Volvo Car Russia выступила генеральным партнёром литературного вечера, ежегодно организуемого благотворительным фондом «Жизнь как чудо». Местом проведения мероприятия по традиции стал Бальный зал отеля The Ritz-Carlton, Moscow.

«Мы рады возможности участвовать в жизни фонда «Жизнь как чудо» и помогать его подопечным», – комментирует Антон Свекольников, директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям Volvo Car Russia.

«Очень приятно работать с неравнодушными людьми ради общего благого дела и понимать, что вместе вы способны помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Наш литературный вечер нацелен в очередной раз напомнить общественности о том, что всегда есть кто-то, чья жизнь может стремительно измениться благодаря такому естественному и прекрасному человеческому желанию как желание помочь, желание сделать мир чуточку лучше и добрее. Очень радостно сейчас осознавать, что мы дружим с компанией Volvo уже не первый год и что наши ценности пересекаются», – комментирует Анастасия Черепанова, директор благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

На ежегодном благотворительном вечере Фонда «Жизнь как чудо» известные российские артисты традиционно читали отрывки своих любимых произведений. В этом году со сцены прозвучали строки из любимых сказок российских и зарубежных писателей в исполнении артистов театра и кино: Ирина Купченко прочла отрывок из сказки Г.Х. Андерсена «Соловей», Георгий Мартиросьян выбрал для своего выступления всеми любимое произведение «Маленький принц», Елена Ксенофонтова – «Сказку о рыбаке и рыбке». Евгений Князев прочёл несколько отрывков из произведений С.Я. Маршака, а Игнат Акрачков растрогал гостей вечера сказкой Андерсена «Лён». Завершила вечер литературных чтений Анна Цуканова-Котт отрывком из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях». Перенестись в мир детства и приятно вместе этот волшебный вечер пришли Александра Ребенок, Юлианна Винер, Нана Татишвили, Анастасия Меськова, Александра Серова, Евгения Линович, Алиса Эстрина, Наталья Мошкович, Андрей Золотов и многие другие.

У входной зоны отеля были представлены 4 автомобиля Volvo: бизнес-седан S90, внедорожник XC90, а также кроссоверы XC60 и XC40 – обладатели престижных наград «Всемирный автомобиль года – 2018» и «Европейский автомобиль года – 2018» соответственно.


__________


Благотворительный Фонд "Жизнь как чудо" оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России с 2009 года. За время работы поддержку получили более 550 маленьких подопечных из малообеспеченных семей, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти