Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Заводская гарантия на автомобили Volvo в России увеличена до трёх лет

0 нравится
Не нравится
Сегодня Volvo Car Russia объявляет об увеличении на один год срока заводской гарантии на автомобили Volvo в России. Заводская гарантия на все автомобили Volvo, начиная с 2017 модельного года, теперь составит три года с момента передачи автомобиля первому владельцу.
 
«Высокий уровень послепродажного обслуживания – один из приоритетов Volvo, как производителя автомобилей премиум класса. Продление заводской гарантии – это наш ответ на запросы клиентов Volvo. Мы стремимся предоставить нашим покупателям максимально комфортный опыт владения автомобилем Volvo, полный удовольствия от автомобиля и без переживаний о возможных незапланированных затратах. Официальные дилеры Volvo возьмут на себя решение всех проблем, связанных с гарантийными случаями», - комментирует Павел Воробьёв, директор отдела послепродажного обслуживания Volvo Car Russia.
 
В покрытие заводской гарантии Volvo включен широкий перечень узлов и деталей, что соответствует ожиданиям владельцев автомобилей премиального бренда. После увеличения срока гарантии покрытие остается прежним и распространяется на автомобили с пробегом не более 100 000 км.
 
Также до трёх лет увеличивается срок членства для новых клиентов в программе лояльности Volvo - Privilege Club™. Участники программы Privilege Club™ (владельцы новых автомобилей Volvo, начиная с 2017 модельного года) теперь смогут пользоваться привилегиями от компании Volvo, официальных дилеров и партнёров в течение трёх лет и при желании смогут продлить членство в клубе ещё на год. Также участники программы получат обновлённые карты Privilege Club™.
 
Программа лояльности Volvo Privilege Club™ была открыта в 2007 году. За это время членами клуба стали более 100 000 клиентов. В списке партнёров более 50 известных мировых и российских брендов, предлагающих широкий спектр привилегий для держателей карт Privilege Club™. С конца 2015 года к программе присоединилось 13 новых партнёров, в том числе 5 – в регионах России.
 
Согласно статистике Volvo, интерес держателей карт Privilege Club™ распределяется в равной степени на услуги самой компании, официальных дилеров Volvo и компаний-партнёров. По итогам первого полугодия 2016 года наиболее популярным партнёром стал GANT (бренд дорогой повседневной одежды), услугами которого воспользовались более 31% держателей карт Privilege Club™ в Москве и более 21% в Санкт-Петербурге.
 
--------------------------
О Volvo Car Russia
 
Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. 
Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2015 год составили 503 127  автомобилей. Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars была приобретена компанией Geely Holding.
 
По состоянию на декабрь 2015 года в Volvo Cars работало более 29 000 человек по всему миру. Штаб-квартира Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти