Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Мы рады сообщить об открытии нового дилерского центра Changan FAVORIT MOTORS!

0 нравится
Не нравится

Автомобиль Changan – это плод совместной работы инженеров-проектировщиков из Японии, отвечающих за интерьер, Великобритании, разрабатывающих двигатели и КПП, США, оборудующих электроникой и Италии, создающих дизайн кузова. Машины Changan – сбалансированное сочетание надежности, безопасности и производительности с привлекательными ценами. В переводе название марки буквально означает «надежность, проверенная временем».

В шоуруме представлен полный модельный ряд современных и технологичных кроссоверов: CHANGAN CS35PLUS, CHANGAN CS75FL, CHANGAN CS55, CHANGAN UNI-K.

Дилерский центр, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Новый технический центр оснащен современным оборудованием, благодаря чему все виды ремонтных работ осуществляются максимально качественно и оперативно.

Также для клиентов CHANGAN в FAVORIT MOTORS доступна доставка автомобиля в сервис и обратно на эвакуаторе, без увеличения стоимости работ.

Мы ждем Вас в официальном дилерском центре CHANGAN FAVORIT MOTORS по адресу:

МКАД, 3-й километр, д.7.
ПН – СБ: 9:00 - 21:00,
ВС: 9:00 – 20:00

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти