Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Автомобили по ценам 2017 года: спешите купить!

0 нравится
Не нравится
Производители традиционно повышают цены на автомобили в начале календарного года. Как стало известно, в скором времени марки Kia и Ford увеличат стоимость своих машин на 1%, в то время как автомобили Volkswagen станут дороже на 2-3%. Также подорожают транспортные средства Renault. По предварительным данным, цена на новые авто французской марки вырастет на 2%.

По мнению заместителя главного редактора портала Авто Mail.Ru Юрия Урюкова, ежегодное повышение цен является плановым и связано, прежде всего, с инфляцией, изменением издержек и рыночной ситуацией.

Приобрести автомобили по ценам прошлого года можно в салонах официального дилера известных автомобильных марок – Группы компаний FAVORIT MOTORS. Большой выбор автомобилей в наличии позволяет выбрать машину в необходимой комплектации по самой выгодной цене 2017 года. Не упустите отличную возможность стать владельцем нового авто на привлекательных условиях. Обращайтесь в дилерские центры ГК FAVORIT MOTORS сейчас - складские запасы ограничены!



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти