Ford Mondeo и Ford Transit Custom были названы лучшими автомобилями 2016 года в своём классе

29.04.2016
Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
ford

21 апреля в Москве на 16-ой ежегодной церемонии вручения национальной премии «Автомобиль года в России» Ford Mondeo и Ford Transit Custom были названы лучшими автомобилями 2016 года в своём классе.


В этом году автомобили Ford вошли в шорт-лист премии сразу в четырех номинациях, а участниками традиционного голосования стали 934 326 человек из 86 регионов России. Новый Ford Mondeo стал фаворитом в категории «Бизнес-класс», опередив в борьбе за пьедестал Skoda Superb и Toyota Camry. Ценная награда стала для статусного Ford Mondeo седьмой по счету среди всех полученных в России.


В категории «Легкие фургоны» второй год подряд не было равных Ford Transit Custom. Лидер голосования одержал победу в финале над Mercedes-Benz Vito Van и Volkswagen Transporter. Теперь на счету семейства Ford Transit в России целых двенадцать престижных наград.


Поздравляем победителей!



Следующая статья

Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти