Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Премьерный показ 14 ноября

0 нравится
Не нравится



14 ноября 2015 года в дилерском центре Ford Favorit состоится официальная закрытая презентация флагмана бренда Ford Нового Ford Explorer. Нового Ford Explorer является отражением новой стратегии бренда Форд – внедрение в функционал автомобиля новейших технологий. Новый дизайн, 16 новых уникальных технологий и внушительные габариты позволяют Новому Ford Explorer занять достойное место среди конкурентов.

Новый Ford Explorer — это не только красивый, но и практичный автомобиль. Он позволяет организовать пространство в салоне по Вашему усмотрению. Хотите взять с собой семерых пассажиров или перевезти габаритные вещи? Выполнить эти задачи помогут складывающиеся сиденья третьего ряда. Новый Ford Explorer идеально приспособлен к российским условиям. А интеллектуальная система полного привода Terrain Management поможет сохранять контроль над дорогой с любым покрытием в любое время года. Лобовое стекло, зеркала, водительское кресло, а также второй ряд сидений оснащены системой подогрева. Это значит, что на новом Ford Explorer Вам не страшны любые погодные условия.

Презентация нового автошедевра от Ford пройдет в атмосфере торжества. В ходе мероприятия гостей ждет стилизованный театр теней, разнообразные мастер-классы, выступление современных танцевальных коллективов, изысканная кухня. Познакомиться с Новым Ford Explorer лично можно будет во время «премьерного» тест-драйва.

Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени! Революционный Ford Explorer ждет Вас в дилерском центре Ford Favorit 14 ноября.
Начало мероприятия – 18:00. Окончание мероприятие -21:00

Информация о мероприятие по телефону: +7 (495) 445-57-50


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти