Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Гибридный кроссовер Kia появится в 2016 году

0 нравится
Не нравится










Первые тизеры нового гибридного кроссовера KIA Niro представлены общественности. Новый автомобиль, как ожидается, займет почетное место в модельном ряду KIA между популярными Soul и Sportage. Как известно, одноименный концепт нового кроссовера был показан еще в 2013 году, а уже в 2016 доработанная модель вероятно попадет в серийное производство.

Из описания следует, что новый KIA Niro будет иметь под капотом 1,6-литровый четырехцилиндровый атмосферный двигатель, электромотор с набором аккумуляторов емкостью 1,56 кВт•ч и 6-ступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

Внешний вид гибридного автомобиля Kia, как обещают, будет строгим и даже брутальным. При этом длина серийного Niro не превысит 4,35 метра, что говорит об относительной компактности новой модели. Однако, в отличие от трехдверного концепткара, массовый KIA Niro получит пятидверный кузов. Согласно ожиданиям корейского автоконцерна, новый Niro станет глобальной моделью, а значит, возможно его появление и в России.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти