Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый Cerato. Добавь в свою жизнь немного экстравагантности

0 нравится
Не нравится
В это нужно просто поверить: техническое совершенство, инновационные технологии и исключительный стиль объединились в единое целое. Они могут стать вашими сегодня и сейчас. Доверьтесь новому Cerato и откройте для себя мир новых перспектив!

Эстетическая привлекательность, останавливающая время. Давая новую трактовку самому лучшему в автомобильном дизайне, подобные купе пропорции, броские линии и изгибы нового Cerato говорят о мощном ускорении и легкой плавности движения.

1.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА KIA CERATO
   - Подогрев рулевого колеса.   
   - Светодиодные задние фонари и дополнительный стоп-сигнал. 
   - Передние и задние датчики парковки.   
   - Система бесключевого доступа "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой.   
   - Подогрев задних пассажирских сидений. 
   - TFT LCD дисплей. 
   - Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer.   
   - Аудиосистема с цветным LCD дисплеем 4.3'', радио, RDS, CD, MP3, AUX и USB/IPOD входы (6 динамиков).

Ярко под любым углом зрения.

Инновационная система освещения — это только небольшой пример множества сверхсовременных технологий, которые вы найдете в интерьере и экстерьере нового Cerato. Вам понравится не только его стильная утонченность, но также и улучшенная обзорность, позволяющая более безопасно и комфортно передвигаться в ночное время.
Ксеноновые фары, излучая характерный светло-голубой свет, обеспечивают большую дальность освещения дороги посредством пронизывающего тьму плотного светового потока.

2.jpg

Противотуманные фары, расположенные в нижней части переднего бампера, впечатляют уникальным дизайном и обеспечивают великолепное освещение.
Благодаря комбинированным задним светодиодным фонарям ваш автомобиль всегда прекрасно виден тем, кто следует за вами. А их многомерный сложный дизайн добавляет Cerato еще больше неповторимого стиля и новизны.

Интеллектуальная система освещения автомобиля.

Множество внутренних и внешних источников света синхронизированы со смарт-ключом и включаются, приветствуя вас, когда вы подходите к автомобилю.
Безупречные пропорции профиля. Динамичный силуэт Cerato подчеркивают плавный изгиб линии крыши, укороченные передние и задние свесы и четкая боковая обводка кузова. Результат — изысканный и в то же время целеустремленный профиль, который выделяет вас из толпы.

Приборная панель ориентирована на водителя и отличается интуитивным расположением приборов и переключателей. Это — идеальное сочетание функциональности и стиля.

3.jpg4.jpg

Центральная панель повернута к водителю под углом 9 градусов, а четко очерченная волнообразная линия приборной панели гармонично завершает образ.
Улучшенная эргономика для максимального контроля. Место водителя организовано настолько эргономично, что вы с легкостью можете контролировать все, что происходит в салоне. При этом вам обеспечена максимальная степень комфорта.
Центральное место занимает высокотехнологичный бортовой компьютер с цветным TFT-LCD-дисплеем — на нем отражается вся необходимая информация о состоянии автомобиля. Центральная консоль со сдвижной крышкой обеспечивает простой доступ к самым необходимым предметам. Благодаря сдвижному подлокотнику вы ощущаете дополнительный комфорт во время длительных поездок.

Интуитивный интерфейс бортового компьютера обеспечивает доступ к ряду пользовательских настроек.

51.jpg52.jpg

1. Удобная педаль акселератора.
Педаль акселератора перемещается в естественной для ноги водителя плоскости, что обеспечивает более комфортное управление, особенно в длительных поездках.
2. Смарт-ключ с кнопкой запуска двигателя.
Двери нового Cerato можно запирать и отпирать, не вынимая ключ из кармана или сумки — и это очень удобно. Вы просто нажимаете кнопку на дверной ручке. Запуcк и остановка двигателя также производятся простым нажатием кнопки.

Просторная изысканность.

Удлиненная колесная база автомобиля и полное переосмысление пространства салона позволят всем, кто находится внутри Cerato, наслаждаться его внутренним простором. Мягкие материалы, отделка из искусственной кожи и декоративные вставки «под карбон» — все эти детали придают салону автомобиля элегантный современный вид.

Комфортная среда — 365 дней в году.

Усовершенствованная система климат - контроля позволит вам и вашим пассажирам чувствовать себя в салоне нового Cerato комфортно и спокойно в любое время года — куда бы вы ни направлялись. Благодаря подогреву руля и сидений поездка будет максимально комфортной для всех пассажиров даже в самое холодное время года.

61.jpg62.jpg

В свою очередь, климат-контроль создаст для вас прохладу в жаркий день. Система обдува теплым воздухом также включается самостоятельно, когда фиксирует наличие конденсата на лобовом стекле. А встроенный ионизатор гарантирует, что воздух, попадающий в салон, всегда чист, свеж и не имеет примесей неприятных запахов.

Подогрев всех сидений. Водитель и пассажиры передних и задних сидений могут быть уверены: им будет уютно и тепло в сезон холодов.
1. Вентиляция задней части салона. Отдельные дефлекторы для подачи холодного и горячего воздуха создадут максимальный комфорт для задних пассажиров.
2. Двухзонный климат-контроль.
Для водителя и переднего пассажира могут быть выбраны разные температурные режимы, обе настройки будут поддерживаться автоматически.
3. Подогрев рулевого колеса.
Рулевое колесо с кожаной отделкой и функцией подогрева — практичное и удобное решение, которое вы высоко оцените в морозные дни.

Вождение, пробуждающее чувства.

Когда красивый и стильный внешний вид автомобиля сочетается с мощью и превосходными эксплуатационными характеристиками, вождение становится поистине захватывающим. Новый Cerato мгновенно и точно реагирует на каждую вашу команду в любой ситуации — на крутых поворотах, при разгоне на скоростной магистрали или при резком торможении.
Высокопрочное стальное шасси в комбинации с новой технологией горячей штамповки, используемой в проблемных зонах подмоторной рамы, обеспечивают жесткую на кручение структуру. Это дает усиленную защиту во время фронтального или бокового удара. А благодаря надежной подвеске вы получаете полный контроль над автомобилем и управляете им в оптимальном режиме.

7.jpg

1. Подвеска.
Передняя стойка подвески Макферсона имеет двухканальный изолятор стойки для рассеивания ударов и вибрации, а также повышения устойчивости рулевого управления. А сдвоенная торсионная балка моста задней подвески обеспечивает устойчивость и плавность движения.
2. Тормозное воздействие.
Тормозное воздействие и чувствительность тормозов улучшены за счет увеличения главного тормозного цилиндра и добавления соединительной тяги к тормозному усилителю.
3. Система Flex Steer.
С помощью опционной системы Flex Steer вы можете настроить работу усилителя руля в соответствии с индивидуальным стилем вождения.
Предусмотрены комфортный режим (Comfort) для удобства управления автомобилем на парковке и в городских условиях, стандартный режим (Normal) и спортивный (Sports) для езды по автостраде.

Система курсовой устойчивости (ESC) уменьшает занос автомобиля и помогает сохранять управление автомобилем при резком торможении или на крутых поворотах.  Система помощи при старте на подъеме (HAC) предотвращает от опасного скатывания автомобиля назад в момент старта на наклонной поверхности.
Тормоза удерживают колеса в неподвижном положении, пока вы не нажмете на педаль акселератора.

Бескомпромиссная безопасность для душевного спокойствия.

В салоне нового Cerato вы всегда чувствуете себя в безопасности благодаря целому комплексу систем пассивной и активной безопасности. В случае аварии вас надежно защитит система подушек безопасности, преднатяжители ремней, а также подголовники с функцией защиты шейных позвонков. Система помощи при парковке с ультразвуковыми датчиками спереди и сзади в сочетании с камерой заднего вида позволят легко парковаться в ограниченном пространстве.

Шесть подушек безопасности.


Новый Cerato укомплектован продуманной системой подушек безопасности: передние — для водителя и пассажира рядом с ним, передние боковые, а также боковые шторки по всей длине салона.

1. Дисплей камеры заднего вида.

Объекты, фиксируемые камерой заднего вида, отображаются на жидкокристаллическом дисплее мультимедийной системы. Достаточно беглого взгляда на дисплей, чтобы определить свое положение на дороге и расстояние до препятствия.
2. Камера заднего вида.
Камера заднего вида дает вам четкий обзор любого препятствия позади автомобиля. Благодаря этому парковка и движение задним ходом становятся более комфортными и безопасными.
3. Преднатяжители ремней безопасности.
В случае аварии преднатяжители автоматически натягивают ремни безопасности, что позволяет предотвратить травмирование водителя и пассажира на переднем сиденье или свести его к минимуму.
4. Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.
Зеркало заднего вида автоматически затемняет отражающийся яркий свет фар автомобилей, двигающихся за вами, что повышает безопасность езды в ночное время.

Вы когда-нибудь мечтали об автомобиле, который бы выделялся своим инновационным дизайном, который был бы элегантным и стильным и в то же время безопасным и надежным? Не нужно продолжать поиски.

Вы его нашли! Ведь новый Cerato отвечает всем вашим пожеланиям.


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти