Семиместный «кореец» из Индии: в России начали продавать Kia Carens

30.03.2026
Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
Семиместный «кореец» из Индии: в России начали продавать Kia Carens

На классифайдах в РФ появились новые компактвены Kia Carens индийской сборки. Автомобили доступны под заказ, выяснили «Автоновости дня».


Чем хорош Kia Carens

Carens – практичный семейный автомобиль с тремя полноценными рядами сидений, где пассажиры чувствуют себя комфортно на третьем ряду. Дорожный просвет в 195 мм обеспечивает уверенное поведение на разных дорогах. В богатых комплектациях предусмотрены вентиляция сидений, цифровая приборная панель и современная мультимедиа.

Kia Carens.jpeg

Цены и комплектации

Самое доступное предложение – во Владивостоке: богатая комплектация обойдется в 2,68 млн рублей. В Благовещенске базовая версия стоит 2,9 млн рублей, в Краснодаре – 2,91 млн рублей.

Топовая версия включает кожаный руль, два цифровых экрана – для приборов и мультимедиа, доступ без ключа, люк, "климат", камеру заднего вида и комбинированную отделку салона. В базовой комплектации вместо климат-контроля установлен обычный кондиционер, цифровой кокпит и люк отсутствуют, а мультимедиа попроще.

Kia Carens - бок.jpeg

Технические характеристики

Под капотом всех версий – полуторалитровый бензиновый мотор мощностью 115 лошадиных сил. Этот двигатель хорошо знаком российским автомобилистам: он устанавливается на популярные Kia Seltos и Hyundai Creta и давно зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый. В паре с ним работает вариатор, обеспечивающий плавный и экономичный ход.


Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти