Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

«Автопрага» приглашает друзей вместе болеть за победный хоккей

0 нравится
Не нравится
Только настоящие друзья способны поддержать в сложную минуту, пережить с Вами самые острые моменты и по-настоящему радоваться долгожданным победам.
Компания «Автопрага», одна из лидирующих сетей салонов по продаже и обслуживанию автомобилей ŠKODA, собирает самых близких друзей, чтобы вместе насладиться одним из наиболее ярких хоккейных матчей этого сезона.
6 мая в 20:15 на ледовой арене встретятся непримиримые соперники: сборные России и Чехии по хоккею. Эти команды меряются силами и мастерством владения шайбой на протяжении нескольких десятилетий.
Болельщики «Автопрага» смогут наблюдать за ходом ледовой битвы на самом большом экране в России — в культовом спортбаре «Арена ЗИЛ» (ул. Автозаводская, д. 23, корп. 15). Время сбора 19:30.
Специально к мероприятию часть бара будет задекорирована в фирменные цвета ŠKODA, а для каждого гостя команды предусмотрены памятные «сувениры фаната» с символикой любимого автомобиля. Все это в сочетании с объемным звуком, высочайшим качеством изображения, развлекательной программой,а также живыми эмоциями зрителей создаст полный эффект присутствия на стадионе. Море драйва, яркие эмоции, азарт, пробирающий до дрожи в теле, а также вкуснейшая еда позволят каждому гостю почувствовать себя частью единого братства болельщиков.
С 6 по 22 мая Москва и Санкт-Петербург примут чемпионат мира по хоккею-2016, в рамках которого 16 команд поборются за звание сильнейших. Ежегодно одно из главных событий в мире спорта собирает десятки тысяч болельщиков на трибунах и миллионы поклонников у экранов.
Марка ŠKODA традиционно выступает спонсором чемпионата мира по хоккею. В этом году автопроизводитель поддержал данный вид спорта в 24-й раз. Это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса.
Кроме того, ŠKODA выступает официальным спонсором Федерации хоккея России и партнером сборной нашей страны по хоккею.
Автомобили ŠKODA превосходят своих конкурентов благодаря четкой продуманности и доказанной надежности, постоянному совершенствованию и вниманию к традициям. Точно так же действуют и команды, которые хотят добиться успеха на чемпионате мира в одном из самых зрелищных видов спорта.
Впервые ŠKODA поддержала чемпионат мира по хоккею IIHF в 1992 году. В качестве официального перевозчика чемпионата мира по хоккею автомобили корпоративного парка преодолели более пяти миллионов километров без единой неисправности. Во время каждого чемпионата автомобили ŠKODA проезжают в среднем 250 тысяч километров.
Официальный парк автомобилей чемпионата мира играет ключевую роль в спонсорской деятельности ŠKODA по поддержке международных состязаний по хоккею. Каждый год ŠKODA обеспечивает организационный состав чемпионата 40–60 новыми автомобилями.
В 2012 году долгосрочное обязательство по поддержке главного мирового хоккейного события было продлено до 2017 года.

Справка о компании «Автопрага»
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер 2015».


Наталия Лаврентьева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 445-57-50

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти