Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

ГК FAVORIT MOTORS открыли первый дилерский центр в новом дизайне Volkswagen - FAVORIT MOTORS МКАД!

0 нравится
Не нравится
– Более современный формат взаимодействия с клиентами
– Новая концепция и новый дизайн помещений
– Еще более комфортная покупка автомобиля


Volkswagen совершенствует процесс продажи автомобилей, следуя концепции нового дизайна марки — не показывать идеальный рекламный мир, а рассказывать реальные истории, лучше понять ожидания и потребности клиента, стать доступнее и живее в общении.

Инновационный дилерский центр Volkswagen Фаворит Хофф МКАД, ставший двадцать четвертым автосалоном группы компаний «Фаворит Моторс», расположенный по адресу 3-й км. МКАД, 11А г. Реутов, является первым официальным дилерским центром Volkswagen, построенном в соответствии с новым дизайном марки и с использованием технологии Digital Signage.

Обновленное пространство и современный дизайн создаёт приятные и незабываемые впечатления от коммуникации с маркой Volkswagen.

Новая концепция помещений предполагает гибкую структуру, которая рассчитана на более индивидуальное взаимодействие с клиентом. Комфортная атмосфера дилерского центра Фаворит Хофф МКАД с визуально выделенными секциями по различным направлениям позволяет быстро ориентироваться и создает пространства, соответствующие различным потребностям клиентов.

Для удобства покупателей консультационные зоны представлены приватными комфортными пространствами, в которых клиентам предоставляется возможность подбора и конфигурации автомобиля. Управление процессом осуществляется либо консультантом, либо совместно с клиентом, с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Вся информация выводится на современные экраны. Инновационные технологии позволяют продемонстрировать автомобили, вне зависимости от их наличия в салоне, подробно изучить детали и особенности различных модификаций, ознакомиться с работой различных систем и ассистентов. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию об опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. После завершения процесса подбора или конфигурации автомобиля клиенту будет отправлена электронная спецификация с данными автомобиля вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

В дилерском центре Фаворит Хофф МКАД, общей площадью более 1300 м², использованы самые передовые решения и инновационное оборудование – концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора, предоставляет клиентам большую гибкость и обеспечивает максимально реалистичную визуализацию всех возможностей автомобиля. Официальный дилерский центр Фаворит Хофф МКАД осуществляет продажу новых автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, предлагает клиентам полный спектр услуг сервисного обслуживания, кузовной и слесарный ремонт, а также страховые услуги, услуги кредитования и trade-in. В демонстрационном зале представлен весь актуальный модельный ряд марки, традиционно доступный для прохождения тест-драйва. Здесь же расположены клиентские секции, обеспечивающие не только комфорт, но и прозрачность работы сервиса, а для гостей с детьми предусмотрен детский уголок. На территории современного сервисного центра пропускной способностью около 1.000 автомобилей в месяц (или 40 автомобилей в день) находятся пять постов для ремонта, одна интерактивная приемка и две мойки.
0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти