Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Наедине с природой вместе с Vovlo

0 нравится
Не нравится
В ритме бесконечных дел и вечной нехватки времени иногда не хватает самого простого — тишины наедине с собой. 

Volvo и сервис по бронированию дизайн-отелей Tablet Hotels объявили о совместном открытии отеля, где каждый может восстановить жизненные силы. Проект под названием Get Away Lodge предлагает всем желающим забронировать уединенный домик на севере Швеции, недалеко от спортивного курорта Оре в провинции Емтланд. 

К услугам гостей — уютные апартаменты с большим камином в гостиной, оборудованной кухней, спальней для двоих и панорамным видом на заснеженный пик Орескутан. Настоящее зимнее приключение с согревающим уютом на исходе дня после прогулок и лыжных спусков. 

Гости отеля получают в свое распоряжение новый Volvo V90 Cross Country, идеально подходящий для таких заснеженных уголков. Постоянный честный полный привод, большой дорожный просвет — 21 см, фирменная безопасность и системы помощи на дороге — все для удовольствия за рулем. Это не только удобный, но и вместительный автомобиль: все нужное для большого путешествия помещается в багажник. 

Предложение на участие в программе Get Away Lodge действует до марта 2017 года. Подробная информация и бронирование — на интернет-сайте Tablet Hotels. 




0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти