Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Volvo Car Russia предлагает вступить на «ТЕРРИТОРИЮ КОМФОРТА»

0 нравится
Не нравится

В рамках программы Volvo Car Лизинг стартовала акция «Территория комфорта». Теперь у клиентов Volvo появились более широкие возможности по приобретению автомобилей в лизинг. Индивидуальные предприниматели и собственники любых компаний теперь могут взять автомобиль в лизинг, воспользовавшись укороченной процедурой его оформления.

Чтобы получить любой автомобиль из всего модельного ряда Volvo, теперь достаточно прийти в офис продаж и предоставить копию паспорта руководителя компании и свидетельства о постановке ее на учет в налоговом органе (при первом платеже от 30 %). Если выбранный автомобиль есть в салоне, процедура оформления договора займет не больше 2 рабочих дней. Новая опция доступна клиентам даже с небольшим стартовым платежом. Его минимальный размер – от 4 % от стоимости автомобиля.

Кроме того, теперь Volvo Car Лизинг полностью настраивается под клиента. В «Территории комфорта» возможно отрегулировать практически все: от размера первого взноса, ежемесячного платежа и срока договора до суммы выкупного платежа.

И, конечно, клиентам, приобретающим Volvo с помощью Volvo Car Лизинг, доступен специальный пакет сервисных опций. Он включает в себя выгодные страховые программы, услуги по регистрации транспортного средства в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, а также сервис информационной поддержки по бухгалтерским, налоговым, юридическим аспектам лизинга.

«Volvo Car Russia всегда заботится о своих клиентах и старается сделать процесс приобретения автомобилей Volvo максимально доступным и комфортным, в том числе, за счет специально разработанных программ и акций. Мы хотели бы сделать возможным развитие любого бизнеса. А лизинг автомобилей открывает широкие возможности для реализации новых проектов и позволяет повысить экономическую эффективность работы предприятия», — говорит менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia Владимир Карпенко.

Партнером Volvo в рамках акции «Территория комфорта» выступает автолизинговый оператор «Каркаде» (ООО «Каркаде», бренд – CARCADE), который с 2012 года является провайдером программы Volvo Car Лизинг в России.

----------
О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает на территории Российской Федерации маркетинговое продвижение скандинавского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo.

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти