Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Volvo Car Russia запускает программу субсидированного кредитования по ставке от 9,9%

0 нравится
Не нравится

Volvo Car Russia объявляет о запуске новой программы субсидированного кредитования от Volvo Car Кредит. В программе участвуют модели Volvo XC60 и XC70 всех комплектаций. С помощью данной программы все покупатели получат возможность значительно снизить фактические затраты на выплату процентов по кредиту. Программа рассчитана до октября текущего года.
 
«Согласно нашей статистике, в прошлом году в кредит было реализовано более 3,5 тысяч новых автомобилей Volvo - это почти четверть от всех проданных в России автомобилей. Три четверти от кредитных машины были выкуплены по программе Volvo Car Credit, что доказывает эффективность нашего предложения и его выгоду для наших клиентов. Так как стоимость кредитования в России остается достаточно высокой, мы хотим поддержать покупателей и запускаем новую программу субсидированного кредитования, с помощью которой две модели Volvo можно приобрести с почти трехкратной экономией на обслуживании займа», - комментирует Владимир Карпенко, менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia.
 
Сниженная процентная ставка достигается за счет предоставления субсидии на модели Volvo XC60 и XC70 2015 и 2016 модельного года, приобретаемые в кредит у официальных дилеров, поддерживающих программу. В программе участвуют все спецификации кроме специальных серий, а также корпоративных, демонстрационных и подменных автомобилей.
 
Покупатель экономит за счет уменьшения тела кредита на размер предоставляемой субсидии. Маркетинговая ставка в размере от 9,9 % достигается при стоимости автомобиля фиксированной комплектации без дополнительных опций и оборудования, первоначальном взносе 50 % и сроке кредита 2 года.
 
Программа Volvo Car Кредит, которая реализуется в партнерстве с АО «ЮниКредит Банк», предлагает выгодные для клиента условия кредитования при покупке нового автомобиля у любого официального дилера Volvo в России: специальный кредитный тариф, минимальные сроки рассмотрения заявки, разнообразие схем погашения кредита и др.
 
Получить расчет кредитной программы и ежемесячных платежей с учетом субсидии можно В Дилерском центре Volvo Car Коптево
 
---------------------------------------
 
О Volvo Car Russia
 
Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает на территории Российской Федерации маркетинговое продвижение скандинавского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo.
 
О Volvo Car Group
 
Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo – это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, продажи за 2014 год составили 465 866 автомобилей. Volvo Cars входила в группу компаний Volvo Group (Швеция), а в 1999 году она была приобретена американской компанией Ford Motor Company. В 2010 году Volvo Cars купила компания Zhejiang Geely Holding (Geely Holding).
 
По состоянию на декабрь 2014 года в Volvo Cars работало более 25 000 человек по всему миру. Головной офис Volvo Cars, разработка продукции, маркетинговые и административные функции сосредоточены в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars в Китае расположен в Шанхае (Китай). Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия) и Чэнду (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).
 

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти