Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC XT6 ПРОТИВ AUDI Q7

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
574
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики Cadillac XT6 Audi Q7
Длина, мм 5050 5063
Ширина, мм 1964 1970
Высота, мм 1750 1741
Клиренс, мм 181 210
Объем багажного отделения, л 357-2232 309-2050
Двигатель 2,0 литра, турбированный 3,0-литровый, дизельный V6 TDI
Мощность, л.с. 200 249
Трансмиссия 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 8-диапазонный «автомат»
Расход на 100 км смешанного цикла, л 9,1 8,0

Audi Q7

Солидный полноразмерный SUV Audi Q7 с полным приводом известен впечатляющей внешностью и высокой надежностью. Вторая генерация модели была продемонстрирована публике в 2015 году на автошоу в Детройте, а в 2019 году состоялся рестайлинг. Люксовый кроссовер с пяти- или семиместным салоном чаще всего выбирают представители крупного бизнеса или государственные чиновники.

Благородный внешний вид Ауди Q7 украшает массивная решетка радиатора с вертикальными хромированными молдингами и крупные светодиодные фары. Атлетичный кузов удачно дополняет покатая линия крыши и внушительная дверь багажного отделения. В интерьере машины эффектно сочетаются премиальные материалы декора и высокотехнологичное оснащение. Третий ряд кресел опционален и подходит для размещения двух пассажиров в короткой поездке.

Инновационные технологии

  • Постоянный полный привод Quattro. Доступная даже в базовой версии система гарантирует хорошую динамику и управляемость, а также безупречное сцепление с дорожным покрытием и высокую проходимость.
  • Система настройки режима движения Audi drive select. В зависимости от потребностей и условий эксплуатации водитель может выбрать одну из семи настроек основных систем автомобиля. Интеллектуальная опция способна изменять порядок работы пневмоподвески и даже величину клиренса.
  • Виртуальная приборная панель с 12,3-дюймовым дисплеем высокого разрешения. На полностью цифровое  устройство передаются все необходимые водителю данные и изображения, в частности скорость автомобиля и обороты мотора.
  • Информационно-развлекательная система MMI Navigation plus с функцией навигации и управления климат-контролем. Бортовой проводник использует сенсорную технологию MMI touch response, включающую 2 цветных экрана на центральной консоли. Доступно голосовое управление.

Cadillac XT6 - за гранью совершенства

Впечатляюще просторный, статусный кроссовер Cadillac XT6 призван дарить невероятные ощущения от вождения. Семиместный SUV премиум-класса удивляет совершенством роскошных деталей и высочайшим уровнем комфорта даже в длительных поездках. Самый вместительный в семействе кроссоверов - Кадиллак ХТ6 был презентован в обновленном дизайне в начале 2019 года на автошоу в  Детройте. Первая модель в новой итерации стремительно завоевала успех в непривычном для легендарной марке сегменте “паркетников”. Внешний вид Cadillac XT6 являет собой союз совершенных форм и безупречного стиля. Для персонализации образа предлагается комплектация Premium Luxury с зеркальными молдингами, а также опциональный пакет Sport с отделкой черным хромом и прозрачными задними фонарями. Внутри Кадиллак ХТ6 предусмотрено максимум свободы движения для водителя и пассажиров. Третий ряд сидений - один из самых просторных в SUV-классе. Для длительных путешествий пригодится багажник объемом 1222 литров (при сложенных креслах).

Исключительные черты

Новейшие технологии, примененные при разработке информационно-развлекательных и ассистент-систем Cadillac XT6 дополнены превосходной динамикой и абсолютной маневренностью автомобиля:

  • Система полного привода с адаптивной подвеской, распределяющей  передаваемую мощность между всеми колесами гарантирует высокую устойчивость и идеальную управляемость авто независимо от погодных и дорожных условий;
  • Революционная система Valet Parking способна найти подходящее место для парковки машины. Автоматическая система торможения и устройства сканирования окружающих объектов позволяют совершать сложные маневры в автономном режиме;
  • Система управления дальним светом с адаптивной настройкой изменяет интенсивность работы светодиодных элементов фар исходя из степени видимости и плотности встречного автомобильного потока;
  • Концертное звучание любимой музыки придает премиальная аудиосистема  Bose® с 14 динамиками.

Какой автомобиль выбрать?

Audi Q7 - современный автомобиль с интересным дизайном и хорошими внедорожными качествами. Преимуществом немецкого кроссовера является относительно низкий расход топлива при высокой мощности дизельного двигателя.   Гармоничный и роскошный Cadillac XT6 превосходит конкурента в вопросах комфорта и безопасности пассажиров третьего ряда сидений. Кроме того, в России надежный Кадиллак XT6 представлен с привычным для отечественного рынка бензиновым мотором.

Группа компаний FAVORIT MOTORS,  официальный дилер легендарной марки в Москве, приглашает пройти индивидуальный тест-драйв Cadillac XT6 в автосалоне компании. Ощутите превосходство нового шедевра от Кадиллак, мы поможем определиться с выбором кроссовера и ответим на все интересующие вопросы.

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти