Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Автомобиль E-класса

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
18266
27 ноября 2020
0 нравится
Не нравится

Что такое класс Е

В Европе класс Е считается ввиду своей престижности высшим из средних классов, поэтому данные автомобили так популярны. Они чрезвычайно вместительны и просторны. В них хватит места 5 пассажирам, причем каждому будет удобно. Такие авто, как правило, имеют две разновидности кузовов, а именно седан и универсал, из которых можно сделать выбор согласно собственным предпочтениям и эксплуатационными особенностями. Намного реже встречаются автомобили с кузовом хэтчбек. Цена и качество полностью зависят от марки и комплектации машины.

Что нужно знать

Автомобили Е-класса стоят недешево. Из-за этого не каждый автолюбитель может позволить себе приобрести «железного коня» из этой категории. Но если Вы все-таки решили купить такой автомобиль, то должны знать о некоторых преимуществах и недостатках машин этого класса. Комфортабельный салон отделан дорогими и качественными материалами. К тому же во время поездки Вы не заметите неровностей трассы и незначительных препятствий.

Но есть и обратная сторона медали. Во-первых, достаточно дорогое обслуживание автомобиля. Вам придется тратить немалую сумму денег ежегодно для того, чтобы поддерживать машину в хорошем состоянии. Во-вторых, у автомобилей данного класса повышенный расход топлива, а это дополнительные затраты на не самый дешевый бензин. В-третьих, при регулярной эксплуатации такое авто очень быстро теряет в цене, то есть при необходимости продать его Вы не сможете рассчитывать на возвращение приблизительно той суммы, которую Вы потратили на его покупку.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с выбором автомобиля, квалифицированные специалисты ГК FAVORIT MOTORS корректно на них ответят.


0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти