Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Автомобили C-класса

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
29671
27 ноября 2020
2 нравится
Не нравится

Автомобиль С-класса – оптимальная машина для эксплуатации как в городском режиме, так и в условиях трассы, что определяет популярность данных авто среди водителей. Это функциональные городские автомобили, удовлетворяющие требованиям комфорта, экономичности и динамики на дороге.

Родоначальником данных авто традиционно считается Volkswagen Golf, поэтому С-класс именуют гольф-классом. Представители данного сегмента авторынка являются более габаритными в сравнении с автомобилями В-класса, достигая в длину 4500 мм, а в ширину – 1750 мм, что, несомненно, положительно сказывается на объеме багажного отделения и удобстве салона.

Автомобили представлены как хэтчбеками, так и седанами и универсалами. Они оснащены более мощными двигателями (объемом 1,6-2 л, мощностью до 150 л.с.). Этот сегмент автомобилей характеризуется наибольшим ценовым разбросом. Выбрать оптимальный вариант самостоятельно крайне сложно, так как отличия касаются не только стоимости, но и ходовых и динамических характеристик.

Преимущества и недостатки автомобилей С-класса

Популярность представителей данного класса определяется:

  • топливной экономичностью при отличной динамике как на городских дорогах, так и на трассе;
  • функциональностью (оснащение устройствами, повышающими степень комфорта, за разумную стоимость);
  • надежностью на дороге;
  • маневренностью в условиях интенсивного дорожного движения современного города;
  • универсальностью.

Однако машина гольф-класса не лишена и некоторых недостатков. Некоторые водители все-таки отмечают повышенный расход топлива в городском режиме, а также шумность работы двигателя, отсутствие желаемой динамики на дороге, компромиссное решение многофункциональности за счет удешевления салона.

Выбор автомобиля С-класса

Наиболее правильным решением для водителя, планирующего покупку нового авто С-класса, станет посещение дилерского центра, в котором представлен наиболее широкий выбор новых автомобилей данного сегмента.

В салонах ГК FAVORIT MOTORS квалифицированные специалисты помогут Вам провести качественное сравнение типовых автомобилей С-класса:

Volkswagen Jetta, эталон эргономики и стиля. Богатое оснащение даже в базовом исполнении, постоянное качество сборки. Просторный задний диван и огромный багажник к Вашим услугам.

KIA Ceed, бестселлер марки с привлекательной ценой, длинным списком опций и эффектным внешним видом. Не на последнем месте доступная цена, тем более многие опции тут от машин классом выше или сильно дороже. На выбор: универсалы, трех- и пятидверные хэтчбеки.

Skoda Octavia, один из самых больших в классе 5-тидверный лифтбек или универсал. Современный и просторный салон вкупе с поистине гигантским багажником — рецепт отличного семейного автомобиля. Множество ниш для хранения мелочей, удобные сиденья и разные электронные помощники — simply clever!

Ford Focus, настоящий символ C-класа. В этом машине есть все и немного больше, что требуется от современного автомобиля. Он практичный, динамичный и надежный.

Peugeot 408, эффектный французский стиль в паре с комфортным салоном и большим багажником. Вариация на тему оригинального утилитарного автомобиля для всей семьи.

5 прекрасных во всех отношениях автомобилей С-класса — для Вас.


2 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти