Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый Opel Crossland - тестируем, покупаем, наслаждаемся!

0 нравится
Не нравится
Друзья, в нашем салоне уже в продаже новый Новый Opel Crossland.
Рассмотрим поподробнее этот действительно интересный автомобиль.

ДИЗАЙН.

Новый Opel Crossland получил фирменный элемент Opel Vizor, характерный для всех новых моделей Opel - он гармонично объединяет в единое целое решетку радиатора, фары и фирменную эмблему Opel.

Среди новых элементов следует отметить защитные накладки спереди и сзади, светодиодные передние противотуманные фары, хромированные молдинги на дверях (в зависимости от модификации), а также стильные 16- и 17-дюймовые колесные диски. В задней части фонари автомобиля подчеркивают фирменный дизайн оптики Opel в форме крыльев.

ЭРГОНОМИЧНЫЕ СИДЕНЬЯ И ПРОСТРАНСТВО В САЛОНЕ.

Новые эргономичные сиденья, сертифицированные AGR1, регулируются в 14-ти направлениях, имеют поясничный упор, возможность регулировки наклона и длины подушки сидения и позволяют расположиться в салоне автомобиля с максимальным комфортом.

Дополнительное пространство в салоне достигается за счет складываемых задних сидений с индивидуальной регулировкой продольного положения и углов наклона спинки. Сдвинув сиденья на 150 мм, можно увеличить вместимость багажного отделения с 410 до 520 литров. При полностью сложенных задних сиденьях, объем багажника увеличивается до 1255 литров.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ И РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Инженеры из Рюссельсхайма разработали новые пружины и амортизаторы для передней подвески типа Макферсон и задней торсионной балки, а также установили новый промежуточный вал рулевой колонки, повышающий точность рулевого управления. Автомобиль стал еще более манёвренным и комфортным.

СВЕТОВАЯ ОПТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ И СИСТЕМЫ ПОМОЩИ ВОДИТЕЛЮ

Новый Opel Crossland оснащен множеством современных технологий и систем помощи при вождении:
  • Проекционный дисплей
  • Система предупреждения столкновений с функцией автоматического экстренного торможения и функцией распознавания пешеходов
  • Система контроля усталости водителя
  • Система мониторинга слепых зон
  • Панорамная камера заднего вида
  • Автоматический ассистент парковки
  • Превосходную видимость в темное время суток обеспечивают адаптивные светодиодные фары рефлекторного типа с поворотным светом, системой автоматического управления дальним светом и автоматическим корректором.
Для оптимального сцепления с дорогой на любых покрытиях новый Opel Crossland оснащен адаптивной системой контроля тяги IntelliGrip, предлагающей на выбор один из 5-ти режимов работы: стандартный, снег, грязь, песок, ESP-off

Приглашаем Вас убедиться во всех достоинствах нового OPEL Crossland, запишитесь на тест драйв!

г. Москва, ул. Коптевская 69А стр.3
Тел.: +7 (495) 445-57-50



0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти