Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Снижены ставки по программе «Volvo Car Кредит»

0 нравится
Не нравится
Volvo Car Russia объявляет о снижении ставок на кредиты с остаточным платежом. Теперь минимальная ставка — при первоначальном взносе 40% и сроке кредита 12 месяцев — составляет 6% (ранее — 6,5%). Это предложение доступно у обоих партнеров программы: банка «ВТБ» и «ЮниКредит Банка».

Программа «Volvo Car Кредит» предлагает выгодные для клиента условия кредитования при покупке нового автомобиля у официального дилера Volvo: специальный кредитный тариф, минимальный ежемесячный платеж, оперативное рассмотрение заявки, возможность замены автомобиля на новый после окончания срока кредита.

Минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости автомобиля, а новые процентные ставки в рамках «Volvo Car Кредит» теперь выглядят следующим образом:

«ЮниКредит Банк»

Первоначальный взнос Срок кредита
до 1 года до 2 лет до 3 лет
От 20% 7% 10% 11%
От 40% 6% 9% 10%

«ВТБ»

Первоначальный взнос Срок кредита
1 год 2 года 3 года
От 20 % 7,5% 10,5% 11,5%
От 40 % 6% 9% 10%

С полными условиями программы «Volvo Car Кредит» и перечнем официальных дилеров, которые предоставляют услугу автокредитования, можно ознакомиться на официальном сайте Volvo Car Russia.
__________


О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

О Volvo Car Group

Компания Volvo существует с 1927 года. Сегодня Volvo — это один из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов. Volvo Cars продает свои автомобили приблизительно в 100 странах, общемировые продажи за 2016 год составили 534 332 автомобиля. Volvo Cars являлась частью компании Volvo Group (Швеция) до 1999 года, когда она была приобретена компанией Ford Motor Company (США). В 2010 году Volvo Cars была приобретена компанией Zhejiang Geely Holding (Китай).

По состоянию на декабрь 2016 года в Volvo Cars работали около 31 000 человек по всему миру. Штаб-квартира Volvo Cars, включая основные подразделения по разработке продукции, маркетингу и управлению компанией, находится в Гётеборге (Швеция). Головной офис Volvo Cars, отвечающий за развитие в Китае, расположен в Шанхае. Основные производственные предприятия компании находятся в Гётеборге (Швеция), Генте (Бельгия), Чэнду и Дацине (Китай). Двигатели для автомобилей Volvo производятся на заводе в Шёвде (Швеция) и Чжанцзякоу (Китай), кузовные комплектующие производятся на заводе в Улофстрёме (Швеция).

0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти