Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC XT4 ПРОТИВ RANGE ROVER EVOQUE

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
906
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики Cadillac XT4 Range Rover Evoque
Длина, мм 4593 4371
Ширина, мм 1948 1996
Высота, мм 1612 1649
Клиренс, мм 171 212
Объем багажного отделения, л 637-1385 472 -1156
Двигатель 2,0-литровый дизельный/ 2,0-литровый бензиновый, турбированный 2,0-литровый дизельный/ 1,5-литровый бензиновый/ 2,0-литровый бензиновый
Мощность, л.с. 174/199 163/199 (дизельные агрегаты) 160/200/249 (бензиновые моторы)
Трансмиссия 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 9-ступенчатый “автомат”/ 8-диапазонная автоматическая коробка передач
Расход на 100 км смешанного цикла, л 6,7/8,6 5,9/7,2/8,3

Range Rover Evoque

Компактный внедорожник британской марки Range Rover Evoque стал популярен благодаря стильному дизайну, эффектному салону и примечательным техническим характеристикам. Дебют модели состоялся на автосалоне в Париже в 2010 году, а спустя 5 лет машина была модернизирована в рамках рестайлинга. На российском рынке автомобиль позиционируется как полноприводный SUV премиум-класса.   

Кузов Рендж Ровер Эвок напоминает купе: атлетичный силуэт подчеркивает лаконичная фронтальная часть с узкими светодиодными фарами и тонированные стойки, образующие единый ансамбль с угловатыми окнами. Внутри городская  пятидверка декорирована кожей Windsor и премиальным текстилем Kvadrat с волокнами натуральной шерсти. Впечатляющий дизайн минималистичного интерьера Range Rover Evoque подчеркивает сдвижная или фиксированная панорамная крыша с различными вариантами отделки.

Техническая составляющая

Высокий уровень оснащения “британца” даже в базовой версии позволяет совершать безопасные поездки и получать удовольствие от вождения авто вне зависимости от климатических условий и режима эксплуатации внедорожника. В перечень оборудования автомобиля входит:

  • Система полного привода AWD, распределяющая нагрузку между колесами в оптимальной пропорции. Благодаря передаче крутящего момента между  передней и задней осями достигается хорошее сцепление с дорожным покрытием. Прекрасная управляемость даже в условиях бездорожья гарантирована.
  • Адаптивная технология Terrain response 2 предусматривает пять режимов вождения с учетом разновидностей дорожного полотна. Система самостоятельно собирает данные о покрытии и автоматически активирует тот или иной режим.
  • Интеллектуальная система ClearSight Ground View 11 позволяет контролировать состояние автомобиля во время поездки, используя изображения экстерьера в различных ракурсах, в том числе днище внедорожника и колеса.

Cadillac XT4 - новая философия роскоши

Яркий компакт-кроссовер Cadillac XT4 создан для тех, кто не привык идти на компромисс. Идеальное сочетание эффектной внешности, комфортного салона и впечатляющих технологий наряду с отличными динамическими характеристиками делает “продолжателя” династии Кадиллак одним из фаворитов в своем классе. Самый вместительный автомобиль в сегменте CUV дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 году.

Экстерьер по-спортивному подтянутого кроссовера Кадиллак XT4 отличает глянцевая решетка радиатора, напоминающая о классических элементах V-серии. Самобытный дизайн экстерьера для индивидуализации образа может быть дополнен эффектными деталями, вошедшими в комплектации Luxury, Premium Luxury и Sport. Манящий интерьер авто представлен в восьми различных вариантах исполнения: с применением кожи, дерева ценных пород, алюминия и карбоновых вставок. Сидения первого ряда оснащены функцией массажа, в то время как пространство для ног при посадке в заднем ряду составляет около 100 см.

Системы безопасности

Инновационный Cadillac XT4 оборудован современными системами поддержки водителя, даже в случае непредвиденных ситуаций. Перечень электронных помощников включает:

  • Автоматическую систему экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль для предостережения от столкновения с впереди идущим транспортом или пешеходом;
  • Устройство вибропредупреждения, установленное в сидении водителя;
  • Зеркало заднего вида с опцией передачи видеопотока с камеры заднего вида в реальном времени;
  • Проекционный дисплей с возможностью реконфигурации и демонстрации данных на ветровом стекле автомобиля.

Технологические «фишки»

В зависимости от комплектации Кадиллак XT4 оснащается первым в истории бренда дизельным мотором V4 рабочим объемом 2 литра, выдающим 174 л.с при крутящем моменте 381 Н·м. Производительный и экологичный двигатель отличается высокой износоустойчивостью, экономичным расходом топлива и хорошей тягой, даже на низких оборотах.

Панель приборов динамичного Cadillac XT4 оборудована удобным поворотным контроллером, позволяющим управлять мультимедиа и другими системами, не отвлекаясь от вождения.

Выбираем лучший

Стильный Range Rover Evoque привлекает внимание хорошим набором силовых установок и уникальными вариантами персонализации салона. Большой дорожный просвет и экономичный расход топлива в комбинированном цикле позволяет использовать автомобиль за пределами города. Однако, трем пассажирам второго ряда в длительном путешествии будет не комфортно, места хватит только для двоих. Чего не скажешь о действительно просторном Cadillac XT4 с полноценным вторым рядом и впечатляющим пространством для ног попутчиков. Плавный ход и интеллектуальные  режимы вождения: Tour, Sport, AWD и Off-road позволят получить максимум удовольствия от поездок в любых дорожных условиях.

Планируете купить Cadillac XT4? Испытайте преимущества статусного компакт-кроссовера легендарной марки на тест-драйве в салоне официального дилера Кадиллак в Москве. Группа компаний FAVORIT MOTORS оказывает все виды качественных услуг по подбору, продаже и обслуживанию машин американского автопроизводителя. 

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти