Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC ESCALADE ПРОТИВ BMW X7

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
1059
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики

Cadillac Escalade

BMW X7

Длина, мм

5179 (ESV – 5660)

5151

Ширина, мм

2045

2218

Высота, мм

1890

1805

Клиренс, мм

205

221

Объем багажного отделения, л

430-1113

326-2120

Двигатель

6,2 литра, бензиновый, V-образная «восьмерка»

3,0-литровый, бензиновый V6, xDrive40i, M50i

3,0-литровый, дизельный V6, xDrive30d, xDrive40d, M50d

Мощность, л.с.

426

340/249/400/530

Трансмиссия

Восьмиступенчатый автомат

8-диапазонный автомат

Расход на 100 км смешанного цикла, л

11,2

12,8-7,7

BMW X7

Полноприводный внедорожник BMW X7 состоит в модельном ряду баварской марки с 2018 года. Для премиального SUV характерны просторный салон, статусный дизайн и инновационное оснащение, привлекательное для амбициозных людей среднего возраста с хорошим достатком.

Солидный облик авто пропорционален, несмотря на внушительные габариты. Фронтальную часть БМВ Х7 представляет ансамбль из объемной решетки радиатора и узких лазерных фар. 22-дюймовые колесные диски в сочетании с вытянутыми воздуховодами за арками колес усиливают яркое восприятие автомобиля. Интерьер авто достоин пристального внимания. Кожаный салон, цифровые приборы управления, лаконичная рукоятка КПП с логотипом Х7 и панорамная крыша с подсветкой создают уникальную атмосферу роскоши и комфорта семиместного люксового внедорожника.

Оснащение и комфорт

  • В стандартном исполнении BMW X7 оснащен пневмоподвеской с адаптивным механизмом, а в качестве опции устанавливается система управления подвеской Executive Drive Pro, способная исправлять крены кузова в движении.
  • В поездках по бездорожью пригодится пакет настройки полного привода xOffroad с четырьмя режимами вождения, в зависимости от условий эксплуатации машины.
  • Оригинальная выхлопная система M Sport позволяет изменять акустические особенности работы агрегатов, используя переключатели режимов движения SPORT или SPORT+.
  • Ассистент вождения Professional, включающий активный круиз-контроль с функцией торможения и удобные подсистемы, обеспечивает легкое управление автомобилем без переутомления, даже в длительных поездках.
  • Хорошую маневренность на малых скоростях гарантирует интегральное активное рулевое управление с разнонаправленным движением задних и  передних колес.

Cadillac Escalade - по законам роскоши

Превосходящий ожидания, элегантный и мощный Cadillac Escalade выбирают неординарные личности, нацеленные на успех во всех сферах жизни. Четвертая генерация масштабного внедорожника легендарной американской марки явилась автомобильному миру в 2013 году на выставке в Нью-Йорке. Новый релиз люксового SUV превзошел предшественника по динамическим характеристикам, высокотехнологичному оснащению и новым стилевым решениям.

Инновационные технологии и эффектный дизайн

  • Полностью светодиодная оптика - отличительная особенность машины. Крупные фары и мечевидные задние фонари, растянувшиеся по всей высоте кузова, узнаваемы даже на большом расстоянии.
  • Особо прочные легкосплавные диски полной отливки размером 22 дюйма  подчеркивают монументальность образа Кадиллак Эскалейд и прекрасно сочетаются с аристократическим кузовом автомобиля.
  • Премиальная мультимедиа система  CUE с 8-дюймовым сенсорным экраном и реконфигурируемая цифровая приборная панель диагональю 12,6 дюймов образуют единый информационно-развлекательный комплекс с функцией навигатора и удобным интерфейсом.
  • Изящный мультируль с кнопками управления мультимедиа, голосовым помощником и круиз-контролем изготовлен вручную с использованием ценного дерева и качественной кожи.

Мощность и производительность;

  • Восьмицилиндровый бензиновый двигатель с технологией прямого впрыска топлива и системой Active Fuel Management обеспечивают уверенную тягу и впечатляющий разгон 2,5-тонного авто при умеренном аппетите. Мощность мотора V8 составляет 426 л.с., а рабочий объем агрегата равен 6.2 литра.
  • Восьмидиапазонный «автомат» отличается быстродействием и высокой надежностью. Технологичная трансмиссия в сочетании с системой деактивации четырех цилиндров гарантирует существенную экономию бензина и делает  силовую установку одной из самых экологичных в классе.

Уникальные черты “характера”

  • Регулируемые амортизаторы Magnetic Ride Control с электронным управлением позволяют настраивать степень жесткости подвески с учетом состояния дороги.  Оценка окружающих условий производится со скоростью не менее 1000 раз в секунду, чтобы каждое мгновение поездки пассажиры чувствовали себя комфортно.
  • Повышенная передача “Overdrive” в комбинации с системой полного привода делают продолжительную езду по автотрассе экономичной и неутомительной для водителя.
  • Каркас четвертого поколения Cadillac Escalade изготовлен из алюминия и высококачественных сплавов, что позволило конструкторам сделать габаритный кузов легче на 650 кг, по сравнению с предыдущим релизом.

Сравнительный анализ

BMW X7 - баварский “гигант” в стильном кузове, подкупающий высоким клиренсом и широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов. Достойный представитель  небольшого семейства немецких внедорожников хорошо зарекомендовал себя как при эксплуатации в городе, так и в поездках по проселочным дорогам. Незаурядной мощности моторов хватает на харизматичный старт, вот только об экономии топлива в этом случае речь не идет.

Чего не скажешь про люксовый Cadillac Escalade, восхищающий не только идеальными пропорциями, но и высокой производительностью. В таком автомобиле трудно остаться незамеченным, ведь каждая деталь на борту призвана подчеркнуть индивидуальность владельца и сделать любое пребывание в авто потрясающим воображение.

В автосалоне ГК FAVORIT MOTORS в Москве можно купить технологичный Cadillac Escalade на персональных условиях. Официальный дилер бренда Кадиллак предлагает пройти тест-драйв и оценить колоссальные возможности внедорожника лично. Почувствуйте невероятную мощь и впечатляющий простор флагманской модели Кадиллак.

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти