Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC XT6 ПРОТИВ INFINITI QX60

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
792
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики Cadillac XT6 Infiniti QX60
Длина, мм 5050 5094
Ширина, мм 1964 1960
Высота, мм 1750 1813
Клиренс, мм 181 187
Объем багажного отделения, л 357-2232 175 – 446 - 787
Двигатель 2,0 литра, турбированный 3,5-литровый V6
Мощность, л.с. 200 283
Трансмиссия 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 9-ступенчатый “автомат”
Расход на 100 км смешанного цикла, л 9,1 10,5


Infiniti QX60

Семиместный кроссовер Infiniti QX60 - достойный представитель семейства японских автомобилей. Стильная и комфортная модель для семей с детьми дебютировала на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2011 году, а в России с машиной познакомились на год позже. Среднеразмерный паркетник пережил рестайлинг в 2016 году, в результате чего приобрел яркую внешность и отличную шумоизоляцию.

Экстерьер Инфинити QX60 отличается спортивным “телосложением” кузова облегченной конструкции. Фирменная изогнутая решетка радиатора, узкие фары и  20-дюймовые колесные диски подчеркивают внушительный образ внедорожника. В просторном салоне автомобиля предусмотрено достаточное пространств для ног и над головой пассажиров. В оформлении эргономичного интерьера использованы натуральные материалы и качественный пластик. Многофункциональное рулевое колесо с подогревом по умолчанию обтянуто кожей.

Основные особенности

Независимо от комплектации Infiniti QX60 удивляет функциональностью и высоким уровнем комфорта. Оптимальное техническое оснащение премиального кроссовера включает:

  • Системы безопасности Drive Assist, интеллектуальный круиз-контроль;

  • Инновационную навигационную систему со встроенным жестким диском, технологией 3D-моделирования местности и распознавания дорожной разметки;
  • Аудиосистему BOSE, оснащенную 11 колонками и сабвуфером с возможностью настройки звука. Комфортное прослушивание любимой музыки обеспечивает система активного шумоподавления;
  • Два 7-дюймовых экрана, встроенных в подголовники сидений переднего ряда;
  • Систему бесконтактного открывания багажника;
  • Электропривод складывания сидений второго и третьего ряда;
  • Панорамную крышу для дополнительного обзора и естественного освещения салона.

Cadillac XT6 - три ряда комфорта и роскоши

Мускулистый и мощный кроссовер премиум-класса  Cadillac XT6 - самый просторный SUV в обновлённом ряду американской марки. Новый Кадиллак ХТ6 объединил в себе эволюционные концепции дизайнеров бренда и высокие технологии современного автопрома.

Изысканной внешностью авто обязано новому исполнению фронтальной части с солидной решеткой радиатора и космическим «прищуром» светодиодных фар. В зависимости от комплектации кузов может быть дополнен хромированными молдингами, оптикой красного цвета или декором в стиле «чёрный хром». Пространство салона украшает панорамный люк UltraView® и удобные широкие кресла, обтянутые перфорированной кожей Nappa. Кроме того, в создании интерьера используется дерево, карбон и алюминий.

Приоритет безопасности

Уже в базовой версии авто установлен целый комплекс ассистент-систем, обеспечивающих высокий уровень безопасности поездок, а именно:

  • Система предупреждения о возможности лобового столкновения с активацией экстренного торможения;
  • Система контроля слепых зон,
  • Устройство отслеживания помех при выезде с парковки задним ходом;
  • Адаптивный круиз-контроль;
  • Панорамные камеры кругового обзора;
  • Система ночного видения.

Динамика и управляемость

Впечатляющий Cadillac XT6 оборудован производительным и экономичным 2-литровым турбированным двигателем мощностью 200 л.с. В сочетании с отзывчивым 9-ступенчатым “автоматом” силовой агрегат гарантирует эффективную передачу крутящего момента и оптимальный расход топлива. Отличную устойчивость и прекрасную маневренность обеспечивает система полного привода. Адаптивная подвеска способна ситуативно распределять передаваемую механизму мощность между всеми колесами.

Сравним результаты

Infiniti QX60 - надежная машина для ценителей крупногабаритных внедорожников с мощным двигателем. Технические новшества и привлекательный дизайн делают автомобиль полноправным конкурентом Acura MDX, Audi Q7 и Volvo XC90. Дорожный просвет величиной в 187 мм - безусловная “заявка на победу”. Кроссовер можно использовать в качестве городского транспорта, так и для рейсов по бездорожью. Вот только места для ног передних и задних пассажиров в Cadillac XT6 больше, а значит любая поездка в салоне “американца” будет комфортнее и приятнее. Тем более. что объем багажника позволяет взять с собой все необходимое. Не говоря уже о том, что топлива на дальнее путешествие в Кадиллак потребуется значительно меньше.

Хотите купитьCadillac XT6? Оцените достоинства роскошной модели на тест-драйве в салоне официального дилера марки в Москве. Дилерский центр ГК FAVORIT MOTORS предоставляет полный перечень услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей легендарного бренда.

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти